Poly Studio X32 Konferenz-Freisprecheinrichtung

Farben: grau - schwarz Produkttyp: Konferenz-Freisprecheinrichtung - Videokonferenzsystem Protokolle: H.264 - H.323 - SIP
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.499,00 €
Ø 1.499 €
1.499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.546,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.499,00 €
Ø 1.499 €
1.499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.546,22 €
ab 1.499,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.499,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Poly Studio X32 Premium All-In-One Videobar für kleine Konferenzräume Amazon Poly Studio X32 Premium All-In-One Videobar für kleine Konferenzräume Auf Lager 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
• HP Poly Studio X32 - X Series - All-in-One Videoleiste (A3SV5AA#ABB) Jacob Elektronik HP Poly Studio X32 - X Series - All-in-One Videoleiste (A3SV5AA#ABB) 1.773,48 € Versand kostenfrei Gesamt 1.773,48 € → zum Angebot
• HP Poly Studio X32 X Series All-in-One Videoleiste Zoom-zertifiziert... future-x HP Poly Studio X32 X Series All-in-One Videoleiste Zoom-zertifiziert... 1.773,49 € Versand kostenfrei Gesamt 1.773,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1499 €
Ø 1 Mon.
1.499 €
Tiefstpreis
1.499 €
Preisalarm aktivieren
Poly Studio X32 Premium All-In-One Videobar für kleine Konferenzräume ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
Poly Studio X32 Premium All-In-One Videobar für kleine Konferenzräume Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
HP Poly Studio X32 - X Series - All-in-One Videoleiste (A3SV5AA#ABB) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.773,48 € Versand kostenfrei Gesamt 1.773,48 € → zum Angebot
HP Poly Studio X32 X Series All-in-One Videoleiste Zoom-zertifiziert Zertifiziert future-x Angebotsinfo 1.773,49 € Versand kostenfrei Gesamt 1.773,49 € → zum Angebot
Poly Studio X32 All-in-One Videobar ohne Netzteil Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.787,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.793,83 € → zum Angebot
HP Poly Studio X32 - X Series - All-in-One Videoleiste 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 14 1.840,16 € Versand kostenfrei Gesamt 1.840,16 € → zum Angebot
HP Poly Studio X32 - X Series - All-in-One Videoleiste Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.979,63 € Versand kostenfrei Gesamt 1.979,63 € → zum Angebot
Poly Studio X32, All-in-One Videobar Kameraauflösung: 2160p, 4K UHD (3840 x 2160), Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo Jetzt vorbestellen 2.006,03 € + 8,99 € Versand Gesamt 2.015,02 € → zum Angebot
HP | Poly Studio X32 All-In-One-Video-Bar 4K, 5-fach Zoom, 1x HDMI-In, 2x HDMI-Out, CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.060,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.067,68 € → zum Angebot
HP | Poly Studio X32 All-In-One-Video-Bar 4K, 5-fach Zoom, 1x HDMI-In, 2x HDMI-Out, Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.060,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.067,68 € → zum Angebot
Hewlett Packard Poly Studio X32 All-in-one 4K Video Konferenz System ( Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 2.485,60 € Versand kostenfrei Gesamt 2.485,60 € → zum Angebot
HP Poly Studio X32 All-In-One Video Bar Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.546,22 € Versand kostenfrei Gesamt 2.546,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:07 Uhr.

Poly Studio X32 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Poly Studio X32? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Konferenz-Freisprecheinrichtung, Videokonferenzsystem
H.264, H.323, SIP
Power over Ethernet (PoE), USB, USB-C
G.711, G.722, G.722.1, G.729, G.729a
Microsoft Teams
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram