Logitech Rally Bar Huddle + TAP IP Konferenztelefon
Abmessungen (LxBxH): 549,6 x 78,9 x 76 cm
Anschlüsse: 1 x RJ-45 (10/100/1000 Mbit) - HDMI - USB
Anzahl Mikrofone: 6
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
2.629,71 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Logitech Rally Bar Huddle + Tap IP Touch-Controller Bundle
1-3 Werktage
2.629,71 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 2.636,70 €
→ zum Angebot
-
Logitech Tap IP Appliance Room Solutions Huddle + Small, 991-000479
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
2.857,22 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.857,22 €
→ zum Angebot
-
Logitech Streaming-Mikrofon Logitech 991-000479 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3.005,22 € Versand kostenfrei Gesamt 3.005,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.
Logitech Rally Bar Huddle + TAP IP Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech Rally Bar Huddle + TAP IP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen (LxBxH)
549,6 x 78,9 x 76 cm
Anschlüsse
1 x RJ-45 (10/100/1000 Mbit), HDMI, USB
Anzahl Mikrofone
6
Ausstattung
Rally Kamera, Rally Lautsprecher, Rally Mikrofon
Besonderheit
4K-Kameraauflösung
Farbe
schwarz
Gewicht
1,8 kg
Produkttyp
Konferenz-Freisprecheinrichtung, Videokonferenzsystem
Serie
Logitech Rally
geeignet für
kleine Räume
kompatibel mit
Mac OS, Windows