QNAP KoiBox-100W Konferenzsystem

Produkttyp: Konferenzsystem Abmessungen (LxBxH): 32,2 x 15,2 x 23,2 cm Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
339,69 €
Ø 409 €
339,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.008,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
339,69 €
Ø 409 €
339,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.008,10 €
ab 339,69 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 339,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Qnap KoiBox-100W Videokonferenzen und 4K kabellose Präsentationslösung für Amazon Qnap KoiBox-100W Videokonferenzen und 4K kabellose Präsentationslösung für Auf Lager 339,69 € Versand kostenfrei Gesamt 339,69 € → zum Angebot
• QNAP KOIBOX-100W, QNAP KoiBox-100W - Videokonferenzkomponente (KOIBOX-100W) Cyclotron QNAP KOIBOX-100W, QNAP KoiBox-100W - Videokonferenzkomponente (KOIBOX-100W) Geringe Menge, 1-3 Werktage 581,89 € + 7,95 € Versand Gesamt 589,84 € → zum Angebot
• Qnap KOIBOX-100W, QNAP KoiBox-100W Videokonferenzkomponente Celeron 6305 4 GB... future-x Qnap KOIBOX-100W, QNAP KoiBox-100W Videokonferenzkomponente Celeron 6305 4 GB... Zentrallager: Auf Lager 595,49 € Versand kostenfrei Gesamt 595,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
339.69 €
Ø 1 Mon.
409 €
Tiefstpreis
340 €
Preisalarm aktivieren
Qnap KoiBox-100W Videokonferenzen und 4K kabellose Präsentationslösung für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 339,69 € Versand kostenfrei Gesamt 339,69 € → zum Angebot
Qnap KoiBox-100W Videokonferenzen und 4K kabellose Präsentationslösung für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 339,69 € Versand kostenfrei Gesamt 339,69 € → zum Angebot
QNAP KOIBOX-100W, QNAP KoiBox-100W - Videokonferenzkomponente (KOIBOX-100W) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 581,89 € + 7,95 € Versand Gesamt 589,84 € → zum Angebot
Qnap KOIBOX-100W, QNAP KoiBox-100W Videokonferenzkomponente Celeron 6305 4 GB RAM 30 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 595,49 € Versand kostenfrei Gesamt 595,49 € → zum Angebot
QNAP KOIBOX-100W, QNAP KoiBox-100W proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 599,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 605,49 € → zum Angebot
QNAP KOIBOX-100W, QNAP KoiBox-100W, Desktop, Schwarz, LAN, Status, Kensington, Intel, Kaufland Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 685,88 € Versand kostenfrei Gesamt 685,88 € → zum Angebot
Qnap KOIBOX-100W, Qnap KoiBox-100W - KOIBOX-100W Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 761,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 768,28 € → zum Angebot
QNAP KOIBOX-100W, QNAP KoiBox-100W - Videokonferenzkomponente - Celeron 6305, 4GB Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 761,39 € Versand kostenfrei Gesamt 761,39 € → zum Angebot
QNAP KoiBox-100W Intel Celeron TGL 6305 4GB DDR4 1xGbE RJ45 video conferencing e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 763,35 € Versand kostenfrei Gesamt 763,35 € → zum Angebot
QNAP KoiBox-100W, QNAP KoiBox-100W Kabelloses Präsentationssystem HDMI Desktop JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 768,28 € Versand kostenfrei Gesamt 768,28 € → zum Angebot
QNAP KOIBOX-100W, QNAP KoiBox-100W - Videokonferenzkomponente barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 770,16 € Versand kostenfrei Gesamt 770,16 € → zum Angebot
QNAP KOIBOX-100W, QNAP KoiBox-100W Intel Celeron TGL 6305 4GB DDR4 1xGbE RJ45 video Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 789,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 797,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

QNAP KoiBox-100W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP KoiBox-100W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Konferenzsystem
Produktmerkmale
32,2 x 15,2 x 23,2 cm
schwarz
1,09 kg
Stromversorgung
externes Netzteil
Weitere Eigenschaften
1 x RJ-45 (10/100/1000 Mbit), 4 x USB 3.2 Gen 2, HDMI
Fernbedienung
CPU Intel Celeron Dual-Core 1.8GHz / Systemspeicher 4GB DDR4 / Flash-Speicher M.2 2242 SSD 30GB / Laufwerkseinschub 1 x 2.5-inch SATA
Bluetooth 5.2
Diebstahlschutz
Bluetooth
CODEC Platte 3820 x 2160
Cisco Webex, Google Meet, Microsoft Teams, Skype, Zoom
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram