Poly Trio C60 Expansion Microphones Konferenz-Freisprecheinrichtung

Farben: blau - grau Produkttyp: Konferenz-Freisprecheinrichtung Produkttypen: Konferenzsystem
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
190,00 €
Ø 190 €
190,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 278,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
190,00 €
Ø 190 €
190,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 278,35 €
ab 190,00 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 190,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Poly HP Poly Erweiterungsmikrofone für Trio C60, 2 Stück bueromarkt-ag Poly HP Poly Erweiterungsmikrofone für Trio C60, 2 Stück ca. 2-5 Tage 190,00 € + 4,15 € Versand Gesamt 194,15 € → zum Angebot
• HP Poly Mikrofon Erweiterungs Kit Trio C Serie Amazon HP Poly Mikrofon Erweiterungs Kit Trio C Serie Auf Lager 206,81 € Versand kostenfrei Gesamt 206,81 € → zum Angebot
• Polycom Poly Trio C60 Erweiterungsmikrofone (85X02AA) Ladestation Otto Polycom Poly Trio C60 Erweiterungsmikrofone (85X02AA) Ladestation lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 231,66 € Versand kostenfrei Gesamt 231,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
190 €
Ø 1 Mon.
190 €
Tiefstpreis
190 €
Preisalarm aktivieren
Poly 85X02AA, Poly HP Poly Trio C60 Expansion Microphones - Mikrofon (Packung mit 2) ✓ Bester Preis Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 190,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 197,95 € → zum Angebot
Poly HP Poly Erweiterungsmikrofone für Trio C60, 2 Stück bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 190,00 € + 4,15 € Versand Gesamt 194,15 € → zum Angebot
Poly 85X02AA, Poly HP Poly Trio C60 Expansion Microphones - Mikrofon (Packung mit 2) EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 192,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 197,18 € → zum Angebot
Poly 85X02AA, Poly HP Poly Trio C60 Expansion Microphones - Mikrofon (Packung mit 2) Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 192,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 197,19 € → zum Angebot
poly 85X02AA, Poly Trio C60 Erweiterungsmikrofone playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 194,37 € + 5,02 € Versand Gesamt 199,39 € → zum Angebot
Poly 85X02AA, Poly Zusatzmikrofon für Trio C60 visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 194,38 € + 7,99 € Versand Gesamt 202,37 € → zum Angebot
Poly 85X02AA, Poly Zusatzmikrofon für Trio C60 Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 194,38 € + 7,99 € Versand Gesamt 202,37 € → zum Angebot
Poly 85X02AA, Poly Zusatzmikrofon für Trio C60 edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 194,38 € + 7,99 € Versand Gesamt 202,37 € → zum Angebot
Poly Trio C60 Erweiterungsmikrofone Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 194,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 200,37 € → zum Angebot
poly Trio C60 Zusatz-Mikrofone für Konferenztelefon silber bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
POLY Trio C60 Erweiterungsmikrofone - Konferenzmikrofon - Kabelgebunden - Grau - Poly Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 196,96 € Versand kostenfrei Gesamt 196,96 € → zum Angebot
Poly 85X02AA, Poly HP Poly Trio C60 Expansion Microphones - Mikrofon (Packung mit 2) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 200,55 € Versand kostenfrei Gesamt 200,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Poly Trio C60 Expansion Microphones Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Poly Trio C60 Expansion Microphones? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, grau
Konferenz-Freisprecheinrichtung
Konferenzsystem
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram