Logitech Rally Table Hub Videokonferenzsystem

• 1920 x 1080 Pixel Full HD für detailreiche Videoübertragung in Besprechungen
• USB und USB-C Stromversorgung ermöglichen flexible Installation ohne Infrastruktur-Umbau
• Zentraler Table Hub bringt alle Anschlüsse direkt an den Konferenztisch
• Videokonferenzsystem-Komponente für professionelle Meeting-Räume und Huddle Spaces
• Kompatibel mit Rally-Systemen für skalierbare Konferenzlösungen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
524,90 €
Ø 526 €
524,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 707,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
524,90 €
Ø 526 €
524,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 707,79 €
ab 524,90 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 524,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 993-001952, Logitech Rally Table Hub, ohne Netz Adapter visunext DE Logitech 993-001952, Logitech Rally Table Hub, ohne Netz Adapter Lieferzeit 4-7 Werktage 524,90 € Versand kostenfrei Gesamt 524,90 € → zum Angebot
• Logitech 993001952, Logitech Rally Table Hub - Videokonferenzkomponente NOTEBOOKsektor Logitech 993001952, Logitech Rally Table Hub - Videokonferenzkomponente Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 524,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 529,80 € → zum Angebot
• Logitech Rally Table Hub, ohne Netz Adapter - B-Ware Amazon Marketplace Logitech Rally Table Hub, ohne Netz Adapter - B-Ware Auf Lager 602,10 € Versand kostenfrei Gesamt 602,10 € → zum Angebot
• Logitech IP-Überwachungskamera Otto Logitech IP-Überwachungskamera lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 702,76 € Versand kostenfrei Gesamt 702,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
524.9 €
Ø 1 Mon.
526 €
Tiefstpreis
525 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 993-001952, Logitech Rally Table Hub, ohne Netz Adapter ✓ Bester Preis visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 524,90 € Versand kostenfrei Gesamt 524,90 € → zum Angebot
Logitech 993-001952, Logitech Rally Table Hub, ohne Netz Adapter Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 524,90 € Versand kostenfrei Gesamt 524,90 € → zum Angebot
Logitech 993-001952, Logitech Rally Table Hub, ohne Netz Adapter edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 524,90 € Versand kostenfrei Gesamt 524,90 € → zum Angebot
Logitech 993001952, Logitech Rally Table Hub - Videokonferenzkomponente NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 524,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 529,80 € → zum Angebot
Logitech 993-001952, Logitech Rally Table Hub - Videokonferenzkomponente XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 542,18 € Versand kostenfrei Gesamt 542,18 € → zum Angebot
Logitech 993-001952, Logitech Rally Table Hub proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 550,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 556,34 € → zum Angebot
Logitech 993-001952, Logitech RALLY ULTRA-HD CONFERENCECAM Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 550,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 557,34 € → zum Angebot
Logitech 993-001952, Logitech Rally Table Hub - Videokonferenzkomponente barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 559,29 € Versand kostenfrei Gesamt 559,29 € → zum Angebot
Logitech 993-001952, Logitech Rally Table Hub - Videokonferenzkomponente - Webcam Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 560,44 € Versand kostenfrei Gesamt 560,44 € → zum Angebot
Logitech 993-001952, Logitech Rally Table Hub - Videokonferenzkomponente Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 560,85 € Versand kostenfrei Gesamt 560,85 € → zum Angebot
Logitech Rally Table Hub - Videokonferenzkomponente Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 565,58 € Versand kostenfrei Gesamt 565,58 € → zum Angebot
LOGITECH Rally Ultra-HD ConferenceCam BLK Table e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 565,65 € Versand kostenfrei Gesamt 565,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Logitech Rally Table Hub

Logitech Rally Table Hub vereinfacht die Bedienung von Videokonferenzsystemen

Der zentrale Anschluss-Hub verbindet alle Komponenten eines Videokonferenzsystems direkt am Konferenztisch und macht aufwendige Verkabelung überflüssig. Das Gerät unterstützt Full HD-Auflösung mit 1920 x 1080 Pixeln und gewährleistet gestochen scharfe Videoübertragung für professionelle Besprechungen. Die Stromversorgung erfolgt wahlweise über USB oder USB-C, wodurch flexible Installationsszenarien möglich werden. Meeting-Teilnehmer greifen direkt am Tisch auf alle Konferenzfunktionen zu, ohne zum Raumrand gehen zu müssen. Diese zentrale Positionierung verkürzt Meetings und sorgt für reibungslose Abläufe.

Flexible Stromversorgung für unterschiedliche Raumkonzepte

Die duale Stromversorgung über USB und USB-C erlaubt Anpassung an vorhandene IT-Infrastruktur. In Räumen mit vorhandenen USB-Anschlüssen lässt sich das System ohne zusätzliche Stromzuführung betreiben. Die USB-C-Option bietet höhere Leistungsübertragung und unterstützt moderne Notebook-Generationen. IT-Abteilungen profitieren von dieser Flexibilität bei der Ausstattung unterschiedlicher Besprechungsräume – vom kompakten Huddle Space bis zum größeren Konferenzbereich. Das System fügt sich in bestehende Verkabelungskonzepte ein und minimiert Installationsaufwand.

Logitech Rally Table Hub Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Rally Table Hub? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1920 x 1080 Pixel
schwarz
Videokonferenzsystem
Logitech Rally
USB, USB-C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram