Poly Studio V12 Konferenz-Freisprecheinrichtung

Anzeige: Rufnummernanzeige (CLIP) Farben: schwarz - weiß Produkttyp: Konferenz-Freisprecheinrichtung - Videokonferenzsystem
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
629,62 €
Ø 644 €
629,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.305,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
629,62 €
Ø 644 €
629,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.305,10 €
ab 629,62 €
40 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 629,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP A9DD8AA#ABB, HP Poly Studio V12, Videobar EasyNotebooks HP A9DD8AA#ABB, HP Poly Studio V12, Videobar Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich 629,62 € Versand kostenfrei Gesamt 629,62 € → zum Angebot
• Polycom Poly Studio V12 USB-Videobar ohne Netzteil (A9DD8A Webcam Otto Polycom Poly Studio V12 USB-Videobar ohne Netzteil (A9DD8A Webcam lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 693,32 € Versand kostenfrei Gesamt 693,32 € → zum Angebot
• Poly Studio V12 USB Videobar für kleine Räume Amazon Marketplace Poly Studio V12 USB Videobar für kleine Räume Auf Lager 698,08 € Versand kostenfrei Gesamt 698,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
629.62 €
Ø 1 Mon.
644 €
Tiefstpreis
630 €
Preisalarm aktivieren
HP A9DD8AA#ABB, HP Poly Studio V12, Videobar ✓ Bester Preis EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 629,62 € Versand kostenfrei Gesamt 629,62 € → zum Angebot
HP A9DD8AA#ABB, HP Poly Studio V12, Videobar Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 629,63 € Versand kostenfrei Gesamt 629,63 € → zum Angebot
HP Poly Studio V12 USB Video Bar No Power Supply EMEA INTL English Loc Euro plug Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 629,63 € Versand kostenfrei Gesamt 629,63 € → zum Angebot
Poly HP Studio V12 Videokonferenzsystem, Lautsprecher, Mikrofon, Kamera bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 629,68 € Versand kostenfrei Gesamt 629,68 € → zum Angebot
HP A9DD8AA#ABB, HP Poly Studio V12 - USB-Videoleiste - Zertifiziert für Microsoft ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 637,21 € + 10,71 € Versand Gesamt 647,92 € → zum Angebot
HP A9DD8AA#ABB, HP Poly Studio V12 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 648,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 654,91 € → zum Angebot
Poly Studio V12 USB-Videobar Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
HP Poly Studio V12 USB-Videoleiste Teams zert. Weiß A9DD8AA#ABB eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 658,02 € Versand kostenfrei Gesamt 658,02 € → zum Angebot
HP A9DD8AA#ABB, HP Poly Studio V12 USB-Videobar ohne Netzteil (A9DD8AA#ABB) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 661,11 € Versand kostenfrei Gesamt 661,11 € → zum Angebot
HP A9DD8AA#ABB, HP Poly Studio V12 - USB-Videoleiste - Zertifiziert für Microsoft 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 14-16 Werktage 662,82 € + -3,31 € Versand Gesamt 659,51 € → zum Angebot
HP | Poly Studio V12 4K USB-Videobar (ohne Netzteil), Zertifiziert für Microsoft Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 671,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 678,18 € → zum Angebot
poly A9DD8AA#ABB, Poly Studio V12 USB-Videobar playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 679,00 € + 2,59 € Versand Gesamt 681,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Poly Studio V12 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Poly Studio V12? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rufnummernanzeige (CLIP)
schwarz, weiß
Konferenz-Freisprecheinrichtung, Videokonferenzsystem
Power over Ethernet (PoE), USB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram