Poly Sync 40+ Microsoft Konferenz-Freisprecheinrichtung

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlüsse: USB-A - USB-C Audiofunktionen: Echounterdrückung - Stummschaltung - Voll Duplex Ausstattung: Fernbedienung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
166,59 €
Ø 166 €
147,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,52 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
166,59 €
Ø 166 €
147,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,52 €
ab 166,59 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis poly 77P36AA, Poly Sync 40+M Intelligente Freisprecheinrichtung playox poly 77P36AA, Poly Sync 40+M Intelligente Freisprecheinrichtung Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 166,59 € + 5,16 € Versand Gesamt 171,75 € → zum Angebot
• Poly 77P36AA, Poly Sync 40+ Smart Speakerphone USB-A für Microsoft Teams visunext DE Poly 77P36AA, Poly Sync 40+ Smart Speakerphone USB-A für Microsoft Teams Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-3 Werktage 166,60 € + 7,99 € Versand Gesamt 174,59 € → zum Angebot
• Poly Sync 40+ Microsoft Teams intelligenter Konferenzraumlautsprecher Amazon Marketplace Poly Sync 40+ Microsoft Teams intelligenter Konferenzraumlautsprecher Auf Lager 180,16 € Versand kostenfrei Gesamt 180,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
166.59 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
poly 77P36AA, Poly Sync 40+M Intelligente Freisprecheinrichtung ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 166,59 € + 5,16 € Versand Gesamt 171,75 € → zum Angebot
Poly 77P36AA, Poly Sync 40+ Smart Speakerphone USB-A für Microsoft Teams visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 166,60 € + 7,99 € Versand Gesamt 174,59 € → zum Angebot
Poly 77P36AA, Poly Sync 40+ Smart Speakerphone USB-A für Microsoft Teams, Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 7-9 Wochen 166,60 € + 7,99 € Versand Gesamt 174,59 € → zum Angebot
Poly 77P36AA, Poly Sync 40+ Smart Speakerphone USB-A für Microsoft Teams edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 166,60 € + 7,99 € Versand Gesamt 174,59 € → zum Angebot
poly 77P36AA, Poly Sync 40+M Intelligente Freisprecheinrichtung Bluetooth BT600, Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 166,60 € + 5,16 € Versand Gesamt 171,76 € → zum Angebot
Poly 77P36AA, HP Poly Sync 40+M Microsoft Teams-zertifizierte USB-A USB-C Bluetooth Computer & NetWorks CNW IT-Systeme Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3... 169,60 € Versand kostenfrei Gesamt 169,60 € → zum Angebot
Poly 77P36AA, Poly HP Poly Sync 40+M - Intelligente Freisprecheinrichtung (77P36AA) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 169,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 177,94 € → zum Angebot
Poly 77P36AA, Poly HP Poly Sync 40+M - Intelligente Freisprecheinrichtung barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 170,21 € Versand kostenfrei Gesamt 170,21 € → zum Angebot
HP 77P36AA, HP Poly Sync 40+ + BT700 USB-A-Adapter (77P36AA) Schwarz/Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 174,91 € Versand kostenfrei Gesamt 174,91 € → zum Angebot
Poly 77P36AA, Poly Sync 40+M Freisprecheinrichtung mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 176,73 € + 8,90 € Versand Gesamt 185,63 € → zum Angebot
HP 77P36AA, HP Poly Sync 40+ USB-A/-C-Freisprecheinrichtung schwarz, +BT700 Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar 176,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 184,89 € → zum Angebot
Poly 77P36AA, Poly HP Poly Sync 40+M - Intelligente Freisprecheinrichtung Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 177,16 € Versand kostenfrei Gesamt 177,16 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Poly Sync 40+ Microsoft Test

5/5
★★★★★ Diese Boxen sind sehr sehr praktisch
Gregor April 2022

Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf von 3 dieser Boxen. Der Sound eignet sich perfekt für Telefonate und auch im gekoppelten Modus sind sie sehr praktisch. Dank ihnen können wir problemlos Konferenzen abhalten und genießen klaren Klang auf beiden Seiten. Sehr empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Ausgabeleistung ????
Hans Februar 2025

Bewertung: Beim Kauf wurde mit 120 Watt maximale Ausgabeleistung geworben – nach nur vier Wochen zeigt das Lautsprecher-Set weit geringere Leistung. Die Realität liegt eher bei rund 5 Watt wie bei vielen Konkurrenzmodellen. Enttäuschend: irreführende Watt-Angaben.

3/5
★★★☆☆ Für den Preis und die Größe enttäuschend
ElCamino Dezember 2023

Der Poly Sync 40 enttäuscht als Ersatz für andere Lautsprecher und liefert unzureichenden Klang und Bass. Für Musikliebhaber ungeeignet und nicht den hohen Preis wert. Besser alternative Modelle in Betracht ziehen.

2/5
★★☆☆☆ Leider enttäuscht
Ralf L Dezember 2025

Gute Verarbeitung, aber zurückgeschickt: Bluetooth-Headset koppelt nur ein Gerät, Handy und PC lassen sich nicht gleichzeitig zuverlässig verbinden. Die Audioqualität ist insgesamt flach, Tiefbass fehlt. Solide Verarbeitung, jedoch eingeschränkte Multi-Device-Funktion.

2/5
★★☆☆☆ Big big surprise
Tom R April 2021

Ich dachte, dass es eine gute Idee wäre, den älteren Poly CALISTO 7200 durch den brandneuen SYNC 40+ zu ersetzen. Aber ich lag falsch. Die Tonqualität des Mikrofons ist schlechter, der Lautsprecher klingt wie Mono.

2 Sterne insgesamt, obwohl die Verarbeitungsqualität gut ist. Leider liegt das Gerät unter den Erwartungen.

Meinungen 1 bis 5 von 11

Allgemeine Daten
USB-A, USB-C
Echounterdrückung, Stummschaltung, Voll Duplex
Fernbedienung
grau, schwarz
Konferenz-Freisprecheinrichtung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram