Jabra Speak2 40 US Konferenzsystem

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Konferenzsystem kompatibel mit: Unified Communication Abmessungen (LxBxH): 33 x 33 x 120 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
98,91 €
Ø 99 €
98,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
98,91 €
Ø 99 €
98,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,36 €
ab 98,91 €
40 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jabra Speak2 40 UC Freisprechlösung Office Partner Jabra Speak2 40 UC Freisprechlösung Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 98,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• Jabra Speak2 40 UC Freisprechlösung für Telefonkonferenzen USB-A + USB-C CYBERPORT Jabra Speak2 40 UC Freisprechlösung für Telefonkonferenzen USB-A + USB-C 1-3 Werktage 98,93 € + 6,99 € Versand Gesamt 105,92 € → zum Angebot
• Jabra Speak2 40 Tragbare Freisprechlösung, 4 Mikrofone mit... Amazon Jabra Speak2 40 Tragbare Freisprechlösung, 4 Mikrofone mit... Auf Lager 105,92 € Versand kostenfrei Gesamt 105,92 € → zum Angebot
• Jabra Konferenztelefon,Unified Konferenzlautsprecher (Freisprechen, wasserdicht) Otto Jabra Konferenztelefon,Unified Konferenzlautsprecher (Freisprechen, wasserdicht) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,94 € Versand kostenfrei Gesamt 119,94 € → zum Angebot
Varianten: Jabra Speak2 40
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.91 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Jabra Speak2 40 UC Freisprechlösung ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 98,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Jabra Speak2 40 UC Freisprechlösung für Telefonkonferenzen USB-A + USB-C CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 98,93 € + 6,99 € Versand Gesamt 105,92 € → zum Angebot
Jabra Speak2 40 UC Freisprechlösung für Telefonkonferenzen USB-A + USB-C Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 98,93 € + 6,99 € Versand Gesamt 105,92 € → zum Angebot
Jabra 2740-209, Jabra Speak2 40 UC Mobile USB Freisprechlösung für UC Plattformen visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 99,04 € + 7,99 € Versand Gesamt 107,03 € → zum Angebot
Jabra 2740-209, Jabra Speak2 40 UC proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 99,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,03 € → zum Angebot
Jabra 2740-209, Jabra Speak2 40 UC Mobile USB Freisprechlösung für UC Plattformen edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 99,04 € + 7,99 € Versand Gesamt 107,03 € → zum Angebot
Jabra 2740-209, Jabra Speak2 40 UC Freisprechlösung playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 99,71 € + 5,49 € Versand Gesamt 105,20 € → zum Angebot
GN AUDIO JABRA SPEAK2 40 UC (2740-209) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 100,35 € Versand kostenfrei Gesamt 100,35 € → zum Angebot
GN Audio 2740-209, JABRA GN AUDIO SPEAK2 40 UC Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 101,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 110,48 € → zum Angebot
Jabra 2740-209, Jabra Speak2 40 UC Konferenztelefon USB-C, USB-A Dunkelgrau Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 102,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 108,84 € → zum Angebot
Speak2 40, Freisprechlösung Alternate (1) Angebotsinfo 1 102,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 110,89 € → zum Angebot
Jabra 2740-209, Jabra Speak2 40 Mobile USB Freisprechlösung für UC Platformen, Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 102,94 € + 7,99 € Versand Gesamt 110,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jabra Speak2 40 US Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Tonqualität
Hauke H November 2023

Das Gerät funktioniert einwandfrei an meinem Windows Computer, selbst in einem 21 m² großen Raum. Während Besprechungen kann ich mich problemlos bewegen, da der Lautsprecher und die Mikrofone zuverlässig arbeiten. Mein Ton wird klar übertragen, ohne negative Rückmeldungen.

5/5
★★★★★ Top Freisprecheinrichtung
mkvspmkvsp August 2023

Ich habe mich für das Speak2 40 entschieden, weil es das kleinste Gerät in der Serie war. Ich bin beruflich viel unterwegs und wollte ein Gerät, welches gut in meinen kleinen Laptop Rucksack passt und zudem leicht ist. Ich verbringe den Arbeitstag mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekter Begleiter für hybrides Arbeiten
Jan Z August 2023

Starten wir diese Review mit einer Situation, die mir kürzlich passierte und die vielleicht der ein oder andere von euch kennen dürfte: Es fand eine Telefonkonferenz mit ein paar meiner Kollegen statt und außerdem mit Personen außerhalb meiner. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eine super gute Lösung für die Konferenzschaltung & die Spracherkennung
Nicole S August 2023

Von Jabra-Headsets bin schon seit Jahren überzeugt. Aber ich möchte nicht den ganzen Tag ein Headset tragen, schon gar nicht, wenn es so warm ist. Deshalb habe ich nach einer Lösung für Online-Meetings und für die Spracherkennung gesucht, welche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Konferenzsystem
Allgemeine Merkmale
Unified Communication
Audioeigenschaften
33 x 33 x 120 cm
USB-A, USB-C
Echounterdrückung, Geräuschunterdrückung, Voll Duplex
grau
100 - 20000 Hz
25 m²
spritzwassergeschützt, wasserdicht
245 g
50
IP64
Mono
USB
85 dB
Mikrofon
4
150 - 7000 Hz
2,3 m
MEMS
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram