Poly Sync 10 UC Konferenz-Freisprecheinrichtung

Produkttyp: Konferenz-Freisprecheinrichtung Farbe: schwarz Gewicht: 280 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
84,20 €
Ø 83 €
77,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 436,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
84,20 €
Ø 83 €
77,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 436,85 €
ab 84,20 €
37 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Poly 219654-01, Poly Sync 10 Konferenzlautsprecher (USB-A & USB-C) (219654-01) headsetsbilliger.de Poly 219654-01, Poly Sync 10 Konferenzlautsprecher (USB-A & USB-C) (219654-01) 1-3 Werktage 84,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,10 € → zum Angebot
• Poly 219654-01, Poly Sync 10 proshop DE Poly 219654-01, Poly Sync 10 Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 84,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 87,29 € → zum Angebot
• Poly 219654-01, Poly Sync 10 Konferenzlautsprecher (USB-A & USB-C) (219654-01) cmp net Poly 219654-01, Poly Sync 10 Konferenzlautsprecher (USB-A & USB-C) (219654-01) 1-2 Werktage 90,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• HP Poly 219654-01, HP Poly Poly Sync 10 - Smart speakerphone - kabelgebunden -... Jacob Elektronik HP Poly 219654-01, HP Poly Poly Sync 10 - Smart speakerphone - kabelgebunden -... Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 90,08 € Versand kostenfrei Gesamt 90,08 € → zum Angebot
Varianten: Poly Sync 10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.2 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Poly 219654-01, Poly Sync 10 Konferenzlautsprecher (USB-A & USB-C) (219654-01) ✓ Bester Preis headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 84,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,10 € → zum Angebot
Poly 219654-01, Poly Sync 10 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 84,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 87,29 € → zum Angebot
Poly 219654-01, Poly Sync 10 Konferenzlautsprecher (USB-A & USB-C) (219654-01) cmp net cmp net Angebotsinfo 1-2 Werktage 90,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
HP Poly 219654-01, HP Poly Poly Sync 10 - Smart speakerphone - kabelgebunden - USB-C, Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 90,08 € Versand kostenfrei Gesamt 90,08 € → zum Angebot
Poly 219654-01, Poly Sync 10 SY10 USB-A/C WW Kabel Digital/Daten (219654-01) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 100,39 € Versand kostenfrei Gesamt 100,39 € → zum Angebot
POLY Sync 10 Konferenzlautsprecher USB-A, USB-C® Grau METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 107,70 € Versand kostenfrei Gesamt 107,70 € → zum Angebot
HP Poly 77P41AA, HP Poly Sync 60 Konferenztelefon Bluetooth Bluetooth, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 329,22 € Versand kostenfrei Gesamt 329,22 € → zum Angebot
Poly 77P41AA, Poly SYNC 60 Smart Speakerphone USB/BLUETOOTH - zertifiziert für visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 336,22 € + 7,99 € Versand Gesamt 344,21 € → zum Angebot
Poly 77P41AA, Poly SYNC 60 Smart Speakerphone USB/BLUETOOTH - zertifiziert für edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 336,22 € + 7,99 € Versand Gesamt 344,21 € → zum Angebot
HP 77P41AA, HP Poly Sync 60 Freisprecheinrichtung schwarz Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Auf Lager, ausschließlich Versand 340,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 347,99 € → zum Angebot
Poly 77P41AA, Poly SYNC 60 Smart Speakerphone USB/BLUETOOTH - zertifiziert für Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 7-9 Wochen 342,08 € + 7,99 € Versand Gesamt 350,07 € → zum Angebot
Poly 77P41AA, HP Poly Sync 60 Freisprecheinrichtung, für Microsoft Teams Computer & NetWorks CNW IT-Systeme Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3... 348,80 € Versand kostenfrei Gesamt 348,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Poly Sync 10 UC Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Poly Sync 10 UC? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Konferenz-Freisprecheinrichtung
Produktmerkmale
schwarz
280 g
Stromversorgung
USB
Weitere Eigenschaften
USB-A, USB-C
2
Echounterdrückung, Freisprechen, Geräuschunterdrückung, Lautsprecher, Lautstärkeregelung, Mikrofon, Stummschaltung, Voll Duplex
LED Leuchten, Mikrofon
Plug & Play
9 m²
1,5 m
kleine Räume
Unified Communication
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram