Yealink CP965 Teams Konferenz-Freisprecheinrichtung

• 1280 x 720 Pixel Touchdisplay für komfortable Rufanzeige und direkte Menüsteuerung
• HD Audio mit Voll-Duplex ermöglicht natürliche Gesprächsführung ohne Unterbrechungen
• Power over Ethernet kombiniert Strom und Daten über ein Netzwerkkabel
• USB-Stromversorgung als flexible Alternative ohne PoE-Infrastruktur
• 5 Zoll Farbdisplay bietet übersichtliche Darstellung bei kompakter Bauform
• G.722 Breitband-Codec liefert erweiterten Frequenzbereich für klare Stimmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
399,00 €
Ø 420 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 766,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
399,00 €
Ø 420 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 766,96 €
ab 399,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yealink CP965-Teams VoIP-Konferenztelefon mit Bluetooth-Schnittstelle Office Partner Yealink CP965-Teams VoIP-Konferenztelefon mit Bluetooth-Schnittstelle Bestellartikel. Bitte Liefertermin anfragen. 399,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 404,99 € → zum Angebot
• Yealink TEAMS-CP965, Yealink CP965 Microsoft Teams Edition, IP-Konferenztelefon, Kaufland Yealink TEAMS-CP965, Yealink CP965 Microsoft Teams Edition, IP-Konferenztelefon, 3-4 Werktage 429,95 € Versand kostenfrei Gesamt 429,95 € → zum Angebot
• YEALINK TEAMS-CP965, Yealink CP965 Teams Konferenztelefon Bluetooth, LAN, VoIP,... Conrad YEALINK TEAMS-CP965, Yealink CP965 Teams Konferenztelefon Bluetooth, LAN, VoIP,... Lieferzeit 7 bis 8 Tage 609,00 € Versand kostenfrei Gesamt 609,00 € → zum Angebot
• Yealink CP965 Konferenztelefon Microsoft Teams Edition Amazon Marketplace Yealink CP965 Konferenztelefon Microsoft Teams Edition 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
399 €
Ø 1 Mon.
420 €
Tiefstpreis
399 €
Preisalarm aktivieren
Yealink CP965-Teams VoIP-Konferenztelefon mit Bluetooth-Schnittstelle ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Bestellartikel. Bitte Liefertermin... 399,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 404,99 € → zum Angebot
Yealink TEAMS-CP965, Yealink CP965 Microsoft Teams Edition, IP-Konferenztelefon, Kaufland DreselCom Angebotsinfo 3-4 Werktage 429,95 € Versand kostenfrei Gesamt 429,95 € → zum Angebot
YEALINK TEAMS-CP965, Yealink CP965 Teams Konferenztelefon Bluetooth, LAN, VoIP, WiFi Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 8 Tage 609,00 € Versand kostenfrei Gesamt 609,00 € → zum Angebot
Yealink CP965 TEAMS, Yealink CP965 Microsoft Teams Eine hochmoderne Onedirect Onedirect GmbH Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1... 635,40 € + 8,27 € Versand Gesamt 643,67 € → zum Angebot
YEALINK CP965-TEAMS, Yealink CP965 - VoIP-Konferenztelefon - mit 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 638,76 € + -3,19 € Versand Gesamt 635,57 € → zum Angebot
Yealink Network Yealink CP965 Teams Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 652,37 € Versand kostenfrei Gesamt 652,37 € → zum Angebot
Yealink CP965-TEAMS, Yealink CP965TEAMS (CP965-TEAMS) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 678,77 € Versand kostenfrei Gesamt 678,77 € → zum Angebot
Yealink CP965 Konferenztelefon Microsoft Teams Edition Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
YEALINK IP Konferenztelefon CP965 Teams 1304017 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 766,96 € Versand kostenfrei Gesamt 766,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:18 Uhr.

Testbericht Yealink CP965 Teams

Yealink CP965 Teams – Konferenzlösung für professionelle Kommunikation

Das 5 Zoll Farb-Touchdisplay mit 1280 x 720 Pixel bietet komfortable Bedienung und übersichtliche Rufanzeige im Konferenzalltag. Diese Konferenz-Freisprecheinrichtung verbindet HD-Audio-Qualität mit flexibler Stromversorgung über PoE oder USB. Die Voll-Duplex-Technologie ermöglicht natürliche Gesprächsführung, bei der alle Teilnehmer gleichzeitig sprechen und hören können, ohne akustische Unterbrechungen. Die Kombination aus hochauflösendem Display und professionellen Audiofunktionen positioniert das Gerät in der gehobenen Mittelklasse für Besprechungsräume mit anspruchsvollen Kommunikationsanforderungen.

Hochauflösendes Display für intuitive Konferenzsteuerung

Das LCD-Display nutzt die volle HD-Auflösung für klare Darstellung von Kontakten, Anrufdetails und Menüführung. Die Touch-Bedienung erlaubt direkten Zugriff auf Funktionen ohne Umweg über den angeschlossenen PC. Teilnehmer steuern Anrufe, passen Lautstärke an und navigieren durch Kontaktlisten mit vertrauten Wischgesten. Die Displaygröße bildet einen praxisgerechten Kompromiss: ausreichend groß für komfortable Bedienung am Konferenztisch, gleichzeitig kompakt genug für platzsparende Installation. Im Vergleich zu Einstiegsgeräten ohne Display ermöglicht diese Ausstattung eigenständige Bedienung und reduziert die Abhängigkeit von externer Steuerung.

Yealink CP965 Teams Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yealink CP965 Teams? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 x RJ-45 (10/100 Mbit), USB
HD Audio, Voll Duplex
Farbdisplay, LCD, Touch-Display
1280 x 720 Pixel
5 Zoll
schwarz
Konferenz-Freisprecheinrichtung
SIP
Power over Ethernet (PoE), USB
G.722, G.722.1C, G.723, G.726, G.729
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram