Cisco Systems Room Bar mit Tisch Room Navigator First Light (CS-BAR-T-K9) Konferenztelefon
Anschlüsse: 1 x micro USB - 3 x HDMI - USB-A - USB-C
Audiofunktionen: Beamforming-Technologie - Echounterdrückung - Geräuschunterdrückung - Lautsprecher
Ausstattung: Kamera - Mikrofon - Touchpanel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
3.345,60 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cisco CS-BAR-T-K9 neu
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
3.345,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3.345,60 €
→ zum Angebot
-
Cisco Webex Room Bar, Gruppen-Videokonferenzsystem, 12 MP, CMOS, 4K Ultra HD,... 4-5 Werktage 3.603,97 € Versand kostenfrei Gesamt 3.603,97 € → zum Angebot
-
Cisco Webex Room Bar - Videokonferenzkomponente 5 3.795,96 € Versand kostenfrei Gesamt 3.795,96 € → zum Angebot
-
Videokonferenzsystem Cisco Cs-bar-t-k9
3 bis 7 Werktage
4.290,17 €
Versand kostenfrei
Gesamt 4.290,17 €
→ zum Angebot
Varianten:
Cisco Systems Room Bar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 22:11 Uhr.
Cisco Systems Room Bar mit Tisch Room Navigator First Light (CS-BAR-T-K9) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cisco Systems Room Bar mit Tisch Room Navigator First Light (CS-BAR-T-K9)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlüsse
1 x micro USB, 3 x HDMI, USB-A, USB-C
Audiofunktionen
Beamforming-Technologie, Echounterdrückung, Geräuschunterdrückung, Lautsprecher, Mikrofon, Voll Duplex
Ausstattung
Kamera, Mikrofon, Touchpanel
Farbe
weiß
Features
Dual Display Unterstützung, automatische Kameraausrichtung, erweiterbar mit Zusatzmikrofonen
Kameraauflösung
12 Megapixel
Kamerafunktionen
Auto Framing, Speaker Tracking
Produkttyp
HD Videokonferenzsystem, Konferenz-Freisprecheinrichtung, Videokonferenzsystem, VoIP Konferenztelefon
Protokolle
DHCP, H.263, H.264, H.323, SIP, SRTP
Sichtfeld
120 °
Stromversorgung
Power over Ethernet (PoE)
Videoauflösung
Full HD (30fps)
Voice Codecs
G.711, G.722, G.722.1, G.729
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen