Poly Erweiterungsmikrofon für Studio Serie Konferenzsystem

Displaygröße: 5 Zoll Farbe: schwarz Produkttyp: Konferenzsystem
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
187,02 €
Ø 187 €
187,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 231,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
187,02 €
Ø 187 €
187,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 231,09 €
ab 187,02 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP | Poly USB-Tischmikrofon für Studio X50/X52/X70 CYBERPORT HP | Poly USB-Tischmikrofon für Studio X50/X52/X70 1-3 Werktage 187,02 € + 6,99 € Versand Gesamt 194,01 € → zum Angebot
• POLY X50/X52/X70/USB TM - Amazon Marketplace POLY X50/X52/X70/USB TM - Auf Lager 198,39 € + 5,59 € Versand Gesamt 203,98 € → zum Angebot
• Polycom Streaming-Mikrofon Poly Studio X50/X52/X70/USB-Tischmikrofon (875M6AA Otto Polycom Streaming-Mikrofon Poly Studio X50/X52/X70/USB-Tischmikrofon (875M6AA lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 227,49 € Versand kostenfrei Gesamt 227,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
187.02 €
Ø 1 Mon.
187 €
Tiefstpreis
187 €
Preisalarm aktivieren
HP | Poly USB-Tischmikrofon für Studio X50/X52/X70 ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 187,02 € + 6,99 € Versand Gesamt 194,01 € → zum Angebot
HP | Poly USB-Tischmikrofon für Studio X50/X52/X70 Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 187,02 € + 6,99 € Versand Gesamt 194,01 € → zum Angebot
POLY Studio X50/X52/X70/USB-Tischmikrofon (875M6AA) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 190,59 € Versand kostenfrei Gesamt 190,59 € → zum Angebot
Poly Studio USB-Tischmikrofon für X50/X52/X70 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 190,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 196,77 € → zum Angebot
Poly Erweiterungsmikrofon für Studio Serie (875M6AA) future-x Angebotsinfo 197,89 € Versand kostenfrei Gesamt 197,89 € → zum Angebot
POLY X50/X52/X70/USB TM - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 198,39 € + 5,59 € Versand Gesamt 203,98 € → zum Angebot
HP Poly USB-Tischmikrofon für X50/X52/X70 e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 199,15 € Versand kostenfrei Gesamt 199,15 € → zum Angebot
Poly Tischmikrofon »Studio X50/X52/X70/USB« Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 199,91 € + 6,30 € Versand Gesamt 206,21 € → zum Angebot
Poly X50/X52/X70/USB TM 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 200,33 € Versand kostenfrei Gesamt 200,33 € → zum Angebot
HP Poly Studio X50/X52/X70/USB-Tischmikrofon JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 211,05 € Versand kostenfrei Gesamt 211,05 € → zum Angebot
HP - Poly Table Microphone - Mikrofon - Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 219,74 € Versand kostenfrei Gesamt 219,74 € → zum Angebot
HP Poly Table Microphone - Mikrofon - Schwarz METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 223,98 € Versand kostenfrei Gesamt 223,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Poly Erweiterungsmikrofon für Studio Serie Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Poly Erweiterungsmikrofon für Studio Serie? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5 Zoll
schwarz
Konferenzsystem
USB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram