Logitech Rally Board 65 Graphite Videokonferenzsystem

Farbe: schwarz Produkttyp: Videokonferenzsystem Stromversorgung: USB-C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
6.896,40 €
Ø 7.094 €
6.861,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9.116,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
6.896,40 €
Ø 7.094 €
6.861,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9.116,86 €
ab 6.896,40 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6.861,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech Rally Board 65 - Videokonferenzkomponente (960-001698) Jacob Elektronik Logitech Rally Board 65 - Videokonferenzkomponente (960-001698) 6.896,40 € Versand kostenfrei Gesamt 6.896,40 € → zum Angebot
• Logitech Rally Board 65 Grafit - 4K Touch Display für KI-optimierte... Computeruniverse Logitech Rally Board 65 Grafit - 4K Touch Display für KI-optimierte... 1-3 Werktage 7.215,20 € Versand kostenfrei Gesamt 7.215,20 € → zum Angebot
• Logitech Rally Board 65 Videokonferenzkomponente Graphite (960-001698) future-x Logitech Rally Board 65 Videokonferenzkomponente Graphite (960-001698) 7.401,40 € Versand kostenfrei Gesamt 7.401,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6896.4 €
Ø 1 Mon.
7.094 €
Tiefstpreis
6.862 €
Preisalarm aktivieren
Logitech Rally Board 65 - Videokonferenzkomponente (960-001698) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 6.896,40 € Versand kostenfrei Gesamt 6.896,40 € → zum Angebot
Logitech Rally Board 65 Grafit - 4K Touch Display für KI-optimierte Videokonferenzen Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 7.215,20 € Versand kostenfrei Gesamt 7.215,20 € → zum Angebot
Logitech Rally Board 65 Videokonferenzkomponente Graphite (960-001698) future-x Angebotsinfo 7.401,40 € Versand kostenfrei Gesamt 7.401,40 € → zum Angebot
Logitech Rally Board 65 Grafit - 4K Touch Display für KI-optimierte Videokonferenzen CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 7.620,13 € Versand kostenfrei Gesamt 7.620,13 € → zum Angebot
Logitech Rally Board 65 - Videokonferenzkomponente - Grau Kaufland Angebotsinfo 27-29 Werktage 7.714,20 € Versand kostenfrei Gesamt 7.714,20 € → zum Angebot
Logitech Logitech Rally Board 65, graphit, EU Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 8.496,40 € Versand kostenfrei Gesamt 8.496,40 € → zum Angebot
Logitech Rally Board 65 Graphit – All-in-One Videokonferenz-Display 65, 4K, Tou..." Displaynd Angebotsinfo Voraussichtlich wieder lieferbar ab... 8.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 8.499,00 € → zum Angebot
LOGI Rally Board 65 Graphite PLUGE Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 9.078,36 € Versand kostenfrei Gesamt 9.078,36 € → zum Angebot
Logitech Rally Board 65 - Videokonferenzkomponente 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 9.116,86 € Versand kostenfrei Gesamt 9.116,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:58 Uhr.

Logitech Rally Board 65 Graphite Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Rally Board 65 Graphite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Videokonferenzsystem
USB-C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram