Yealink MShare E2 Konferenz-Freisprecheinrichtung
Farbe: schwarz
Produkttyp: Konferenz-Freisprecheinrichtung - Videokonferenzsystem
Produkttypen: Konferenzsystem
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
260,53 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Yealink MSFT - MShare E2 (1306032) 260,53 € Versand kostenfrei Gesamt 260,53 € → zum Angebot
-
Yealink MShare E2 – Full-HD Bildschirmfreigabegerät mit USB-C, HDMI-Eingang,
Auf Lager
261,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 261,86 €
→ zum Angebot
-
Yealink TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 397,88 € Versand kostenfrei Gesamt 397,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:26 Uhr.
Yealink MShare E2 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Yealink MShare E2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Konferenz-Freisprecheinrichtung, Videokonferenzsystem
Produkttypen
Konferenzsystem
Stromversorgung
USB, USB-C