Poly Sync 20 USB-C/A Adapter Konferenztelefon

Akku: Li-Ionen Akkukapazität: 3.200 mAh Anschlüsse: USB-A - USB-C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
92,06 €
Ø 91 €
79,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
92,06 €
Ø 91 €
79,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,47 €
ab 92,06 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP Inc HP Poly Sync 20 Speakerphone USB-C/A (B95VJUT#AC3) Jacob Elektronik HP Inc HP Poly Sync 20 Speakerphone USB-C/A (B95VJUT#AC3) 92,06 € Versand kostenfrei Gesamt 92,06 € → zum Angebot
• Poly Sync 20 Speakerphone USB-C/A Adapter Freisprecheinrichtung Office Partner Poly Sync 20 Speakerphone USB-C/A Adapter Freisprecheinrichtung Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 95,53 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,52 € → zum Angebot
• Poly HP Sync 20 - Intelligente Freisprecheinrichtung (B95VJUT) Amazon Poly HP Sync 20 - Intelligente Freisprecheinrichtung (B95VJUT) Auf Lager 124,47 € Versand kostenfrei Gesamt 124,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.06 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
HP Inc HP Poly Sync 20 Speakerphone USB-C/A (B95VJUT#AC3) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 92,06 € Versand kostenfrei Gesamt 92,06 € → zum Angebot
Poly Sync 20 Speakerphone USB-C/A Adapter Freisprecheinrichtung Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 95,53 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,52 € → zum Angebot
Poly Sync 20 Smarte Freisprecheinrichtung Bluetooth kabelgebunden kabellos USB-A future-x Angebotsinfo 96,49 € Versand kostenfrei Gesamt 96,49 € → zum Angebot
Poly Sync 20 - Smarte Freisprecheinrichtung - Bluetooth 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 99,74 € Versand kostenfrei Gesamt 99,74 € → zum Angebot
Poly Sync 20 USB/Bluetooth Speakerphone Konferenzlautsprecher incl. USB-C/A Adapter, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo Jetzt vorbestellen 99,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,89 € → zum Angebot
Poly HP Poly Sync 20 - Intelligente Freisprecheinrichtung Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 107,30 € Versand kostenfrei Gesamt 107,30 € → zum Angebot
HP Poly Sync 20 Speakerphone USB-C/A Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,36 € Versand kostenfrei Gesamt 109,36 € → zum Angebot
Hewlett Packard Poly Sync 20 (Bluetooth, USB-C/A) Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 114,59 € Versand kostenfrei Gesamt 114,59 € → zum Angebot
Poly HP Sync 20 - Intelligente Freisprecheinrichtung (B95VJUT) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,47 € Versand kostenfrei Gesamt 124,47 € → zum Angebot
Poly HP Sync 20 - Intelligente Freisprecheinrichtung (B95VJUT) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 124,47 € Versand kostenfrei Gesamt 124,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:59 Uhr.

Poly Sync 20 USB-C/A Adapter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Poly Sync 20 USB-C/A Adapter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Li-Ionen
3.200 mAh
USB-A, USB-C
3
Echounterdrückung
A2DP, AVRCP, BLE, HFP, HSP
schwarz, silber
16 m²
20 h
350 g
2 m
Konferenz-Freisprecheinrichtung
Bluetooth
Akku
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram