Yankee Candle White Spruce & Grapefruit 567g Duftkerze

• Die Kerze kommt in einem hochwertigen Glasgefäß mit einem Fassungsvermögen von 567 Gramm.
• Sie verfügt über eine komplexe Duftkombination aus Balsam, Grapefruit, Moschus, Tanne, Vanille und Zitrusnoten.
• Das weiße Design passt sich dezent jedem Einrichtungsstil an.
• Die Kerze ist als Raumduft und Geschenkoption vielseitig einsetzbar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
25,42 €
Ø 28 €
25,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,25 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
25,42 €
Ø 28 €
25,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,25 €
ab 25,42 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yankee Candle White Spruce & Grapefruit Duftkerze 567 g iparfumerie Yankee Candle White Spruce & Grapefruit Duftkerze 567 g 1-2 Werktage 25,42 € + 4,45 € Versand Gesamt 29,87 € → zum Angebot
• Yankee Candle 1629992E, YANKEE CANDLE Große Signature Kerze WHITE SPRUCE & 1a-Neuware Yankee Candle 1629992E, YANKEE CANDLE Große Signature Kerze WHITE SPRUCE & 1 - 3 Tage 27,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
• Yankee Candle White Spruce & Grapefruit Duftkerze 567 g, Grundpreis: €... NOTINO Yankee Candle White Spruce & Grapefruit Duftkerze 567 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 29,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
• Yankee Candle Signature Duftkerze, weiße Fichte und Grapefruit, große Kerze... Amazon Marketplace Yankee Candle Signature Duftkerze, weiße Fichte und Grapefruit, große Kerze... Auf Lager 34,25 € Versand kostenfrei Gesamt 34,25 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle White Spruce & Grapefruit Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.42 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Yankee Candle White Spruce & Grapefruit Duftkerze 567 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,42 € 44,83 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 29,87 € → zum Angebot
Yankee Candle 1629992E, YANKEE CANDLE Große Signature Kerze WHITE SPRUCE & 1a-Neuware 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Tage 27,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Yankee Candle White Spruce & Grapefruit Duftkerze 567 g, Grundpreis: € 53,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
Yankee Candle Signature Duftkerze, weiße Fichte und Grapefruit, große Kerze im Glas Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,25 € Versand kostenfrei Gesamt 34,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:53 Uhr.

Testbericht Yankee Candle White Spruce & Grapefruit 567g

Winterliche Frische mit Yankee Candle White Spruce & Grapefruit 567g

Tauchen Sie ein in eine Welt der erfrischenden Düfte mit der Yankee Candle White Spruce & Grapefruit 567g. Diese hochwertige Duftkerze vereint die belebende Essenz von Tannennadeln mit der spritzigen Note von Grapefruit. In einem eleganten weißen Glas präsentiert, fügt sie sich harmonisch in jedes Ambiente ein und verbreitet eine angenehme Atmosphäre in Ihrem Zuhause.

Ein Dufterlebnis der besonderen Art

Die sorgfältig komponierten Duftnoten dieser Kerze entführen Sie in einen Winterwald mit einem Hauch von Zitrusfrüchten. Balsam und Tanne bilden die Basis, während Grapefruit für eine überraschende Frische sorgt. Abgerundet wird das Aroma durch subtile Noten von Moschus und Vanille, die dem Duft Tiefe und Wärme verleihen. Diese Kombination schafft ein einzigartiges Dufterlebnis, das Ihre Sinne verwöhnt.

Yankee Candle White Spruce & Grapefruit 567g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yankee Candle White Spruce & Grapefruit 567g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
im Glas
Balsam, Grapefruit, Moschus, Tanne, Vanille, zitrus
weiß
Glas
567 g
Duftkerze, Glaskerze
1 Stück
Geschenk, Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram