Acqua di Parma Aperitivo in Terrazza 200g Duftkerze

• Die 200g schwere Duftkerze verbreitet einen erfrischenden Hauch von Mittelmeer-Flair im Raum.
• Ein harmonisches Zusammenspiel von Limette, Zimt und zitrischen Noten kreiert eine einladende Atmosphäre.
• Die gelbe Farbe und runde Form der Kerze in der eleganten Dose setzen stilvolle Akzente.
• Sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe gewährleisten eine gleichmäßige Verbrennung und langanhaltenden Duft.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
42,48 €
Ø 43 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
42,48 €
Ø 43 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,46 €
ab 42,48 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acqua Di Parma Aperitivo In Terrazza Kerze - Gelb Kaufland Acqua Di Parma Aperitivo In Terrazza Kerze - Gelb 3-4 Werktage 42,48 € Versand kostenfrei Gesamt 42,48 € → zum Angebot
• Acqua Di Parma Aperitivo In Terrazza parfémovaná svíčka 200 g UNISEX Joybuy (joybuy.de) Acqua Di Parma Aperitivo In Terrazza parfémovaná svíčka 200 g UNISEX Lieferzeit 1-2 Werktage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• Acqua di Parma ADP062070, Acqua di Parma Room Fragrance Candle Aperitivo in... easyCOSMETIC Acqua di Parma ADP062070, Acqua di Parma Room Fragrance Candle Aperitivo in... auf Lager 44,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
• Acqua di Parma Duftkerze Aperitivo In Terrazza Kerze Otto Acqua di Parma Duftkerze Aperitivo In Terrazza Kerze lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 56,46 € Versand kostenfrei Gesamt 56,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.48 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Acqua Di Parma Aperitivo In Terrazza Kerze - Gelb ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,48 € 212,40 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 42,48 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Aperitivo In Terrazza parfémovaná svíčka 200 g UNISEX Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Acqua di Parma ADP062070, Acqua di Parma Room Fragrance Candle Aperitivo in Terrazza easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 44,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Aperitivo In Terrazza Duftkerze 200 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 50,89 € Versand kostenfrei Gesamt 50,89 € → zum Angebot
Acqua di Parma Duftkerze Aperitivo In Terrazza Kerze Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 56,46 € Versand kostenfrei Gesamt 56,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.

Testbericht Acqua di Parma Aperitivo in Terrazza 200g

Acqua di Parma Aperitivo in Terrazza 200g - Mediterraner Duftgenuss für Zuhause

Tauchen Sie ein in die sommerliche Atmosphäre der italienischen Riviera mit dieser exquisiten Duftkerze. Das sorgfältig komponierte Aroma entführt Sie auf eine sinnliche Reise und verwandelt Ihr Zuhause in eine sonnenverwöhnte Terrasse am Mittelmeer. Der fein abgestimmte Duft schafft mühelos eine einladende Atmosphäre und sorgt für Momente purer Entspannung und Genuss.

Raffinierte Duftkompositon für besondere Momente

Die Kerze überzeugt mit einer harmonischen Duftkomposition, die Ihre Sinne verwöhnt. Frische Noten von Limette treffen auf warmen Zimt und werden von einem Hauch zitrischer Aromen abgerundet. Diese ausgewogene Mischung verströmt eine angenehme Frische und lädt zum Verweilen ein. Ob als stimmungsvoller Begleiter für einen gemütlichen Abend oder als duftende Ergänzung zu einem Aperitif mit Freunden - die Kerze schafft ein mediterranes Flair in Ihren vier Wänden.

Acqua di Parma Aperitivo in Terrazza 200g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Acqua di Parma Aperitivo in Terrazza 200g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Dose
Limette, Zimt, zitrisch
gelb
rund
200 g
Duftkerze
1 Stück
Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram