Yankee Candle Soft Wool & Amber 37g Duftkerze

Besonderheit: im Glas Duftnoten: Amber - Bernstein - Heliotrop - Jasmin Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,00 €
Ø 4 €
3,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,59 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,00 €
Ø 4 €
3,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,59 €
ab 4,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yankee Candle Soft Wool & Amber Votivkerze 37 g, Grundpreis: € 108,- / l NOTINO Yankee Candle Soft Wool & Amber Votivkerze 37 g, Grundpreis: € 108,- / l 1-2 Werktage 4,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
• Yankee Candle Soft Wool & Amber Votivkerze 37 g iparfumerie Yankee Candle Soft Wool & Amber Votivkerze 37 g 1-2 Werktage 4,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
• Yankee Candle 1722174E, YANKEE CANDLE Glasvotivkerze SOFT WOOL & AMBER 37 g 1a-Neuware Yankee Candle 1722174E, YANKEE CANDLE Glasvotivkerze SOFT WOOL & AMBER 37 g 1 - 3 Tage 4,18 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
• Yankee Candle Votivkerze mit weicher Wolle und Bernstein gefüllt Amazon Marketplace Yankee Candle Votivkerze mit weicher Wolle und Bernstein gefüllt Auf Lager 8,59 € Versand kostenfrei Gesamt 8,59 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle Soft Wool & Amber Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Yankee Candle Soft Wool & Amber Votivkerze 37 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,00 € 108,11 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
Yankee Candle Soft Wool & Amber Votivkerze 37 g, Grundpreis: € 108,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
Yankee Candle 1722174E, YANKEE CANDLE Glasvotivkerze SOFT WOOL & AMBER 37 g 1a-Neuware 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Tage 4,18 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
Yankee Candle Soft Wool & Amber Signature Duftkerze Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,40 € → zum Angebot
Soft Wool & Amber 37g candle-dream Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 4,90 € 132,43 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
Yankee Candle Votivkerze mit weicher Wolle und Bernstein gefüllt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,59 € Versand kostenfrei Gesamt 8,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.

Yankee Candle Soft Wool & Amber 37g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yankee Candle Soft Wool & Amber 37g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
im Glas
Amber, Bernstein, Heliotrop, Jasmin, Kaschmir, Maiglöckchen, Moschus, Orangenduft, Sandelholz, Vanille
beige
Duftöl, Paraffinwachs
37 g
Duftkerze, Glaskerze
1 Stück
Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram