Yankee Candle Vanilla Bean Espresso 37g Duftkerze

Besonderheit: im Glas Duftnoten: Kaffee - Kakao - Karamell - Mandarine Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
3,91 €
Ø 5 €
3,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
3,91 €
Ø 5 €
3,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 3,91 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yankee Candle Vanilla Bean Espresso Votivkerze 37 g iparfumerie Yankee Candle Vanilla Bean Espresso Votivkerze 37 g 1-2 Werktage 3,91 € + 4,45 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
• Vanilla Bean Espresso 37g candle-dream Vanilla Bean Espresso 37g Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 4,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
• Yankee Candle Vanilla Bean Espresso Duftkerze Flaconi Yankee Candle Vanilla Bean Espresso Duftkerze 1-2 Tage 4,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
• YANKEE CANDLE Kerze mit Stimme aus Glas, einzelnes Vanilla Bean Espresso Amazon Marketplace YANKEE CANDLE Kerze mit Stimme aus Glas, einzelnes Vanilla Bean Espresso Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle Vanilla Bean Espresso Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.91 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Yankee Candle Vanilla Bean Espresso Votivkerze 37 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,91 € 105,68 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
Vanilla Bean Espresso 37g candle-dream Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 4,90 € 132,43 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
Yankee Candle Vanilla Bean Espresso Duftkerze Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
YANKEE CANDLE Kerze mit Stimme aus Glas, einzelnes Vanilla Bean Espresso Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.

Yankee Candle Vanilla Bean Espresso 37g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yankee Candle Vanilla Bean Espresso 37g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
im Glas
Kaffee, Kakao, Karamell, Mandarine, Mocca, Patchouli, Sahne, Tuberose, Vanille, Zitrone, süß, würzig
schwarz
Sojawachs
37 g
Duftkerze
1 Stück
Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram