Yankee Candle Vanilla Bean Espresso 368g Duftkerze

Besonderheit: im Glas Duftnoten: Kaffee - Kakao - Karamell - Mandarine Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
19,59 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
19,59 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 19,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yankee Candle Vanilla Bean Espresso-Glas, mittelgroß Amazon Marketplace Yankee Candle Vanilla Bean Espresso-Glas, mittelgroß Auf Lager 19,59 € + 7,45 € Versand Gesamt 27,04 € → zum Angebot
• Yankee Candle 5901701388, Yankee Candle Signature Vanilla Bean Espresso 368 g, easyCOSMETIC Yankee Candle 5901701388, Yankee Candle Signature Vanilla Bean Espresso 368 g, auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Yankee Candle Vanilla Bean Espresso Duftkerze Flaconi Yankee Candle Vanilla Bean Espresso Duftkerze 1-2 Tage 22,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,67 € → zum Angebot
• Yankee Candle Duftkerze - Vanilla Bean Espresso - 368 g limango Yankee Candle Duftkerze - Vanilla Bean Espresso - 368 g 2 - 3 Tage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle Vanilla Bean Espresso Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.59 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Yankee Candle Vanilla Bean Espresso-Glas, mittelgroß ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,59 € + 7,45 € Versand Gesamt 27,04 € → zum Angebot
Yankee Candle 5901701388, Yankee Candle Signature Vanilla Bean Espresso 368 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Yankee Candle Vanilla Bean Espresso Duftkerze Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,67 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftkerze - Vanilla Bean Espresso - 368 g limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Vanilla Bean Espresso Signature Medium Jar 368g 2-Docht candle-dream Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 29,90 € 81,25 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

Yankee Candle Vanilla Bean Espresso 368g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yankee Candle Vanilla Bean Espresso 368g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
im Glas
Kaffee, Kakao, Karamell, Mandarine, Mocca, Patchouli, Sahne, Tuberose, Vanille, Zitrone, süß, würzig
schwarz
Sojawachs
368 g
Duftkerze
1 Stück
Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram