Yankee Candle Soft Wool & Amber 567g Duftkerze
Duftnoten: Amber - Bernstein - Heliotrop - Jasmin
Farbe: beige
Materialien: Duftöl - Paraffinwachs
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16%
ab
27,68 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Soft Wool & Amber Signature Large Tumbler 567g 2-Docht
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
27,68 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 32,58 €
→ zum Angebot
-
Yankee Candle Signature Duftkerze | große Tumbler-Kerze mit langer Brenndauer
Auf Lager
32,45 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 36,45 €
→ zum Angebot
-
Yankee Candle Soft Wool & Amber Signature Large Tumbler Duftkerze
1-2 Tage
33,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 37,80 €
→ zum Angebot
-
Yankee Candle Duftkerze Aromatic candle Signature tumbler large Soft Wool &... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 39,78 € Versand kostenfrei Gesamt 39,78 € → zum Angebot
Varianten:
Yankee Candle Soft Wool & Amber Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:36 Uhr.
Yankee Candle Soft Wool & Amber 567g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Yankee Candle Soft Wool & Amber 567g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftnoten
Amber, Bernstein, Heliotrop, Jasmin, Kaschmir, Maiglöckchen, Moschus, Orangenduft, Sandelholz, Vanille
Farbe
beige
Materialien
Duftöl, Paraffinwachs
Menge
567 g
Produkttyp
Duftkerze
Stückzahl
1 Stück
Verwendungszweck
Raumduft
Warnhinweis
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen