Yankee Candle Soft Wool & Amber Signature 368g Duftkerze
Besonderheit: im Glas
Duftnoten: Amber - Bernstein - Heliotrop - Jasmin
Farbe: gelb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
21,63 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Yankee Candle Soft Wool & Amber Signature Duftkerze
1-2 Tage
21,63 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 25,53 €
→ zum Angebot
-
Yankee Candle Soft Wool & Amber Duftkerze 368 g
1-2 Werktage
21,68 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 26,13 €
→ zum Angebot
-
Yankee Candle Signature Duftkerze | Weiche Wolle & Bernstein, mittlere...
30,13 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,13 €
→ zum Angebot
-
Yankee Candle Duftkerze Aromatic candle Signature glass medium Soft Wool &... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 30,64 € Versand kostenfrei Gesamt 30,64 € → zum Angebot
Varianten:
Yankee Candle Soft Wool & Amber Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.
Yankee Candle Soft Wool & Amber Signature 368g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Yankee Candle Soft Wool & Amber Signature 368g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
im Glas
Duftnoten
Amber, Bernstein, Heliotrop, Jasmin, Kaschmir, Maiglöckchen, Moschus, Orangenduft, Sandelholz, Vanille
Farbe
gelb
Materialien
Baumwolle, Duftöl, Paraffinwachs
Menge
368 g
Produkttyp
Duftkerze, Glaskerze
Stückzahl
1 Stück
Verwendungszweck
Raumduft
Warnhinweis
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen