Yankee Candle Iced Berry Lemonade 368g Duftkerze

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: im Glas Breite: 4,4 cm Duftnoten: Ananas - Erdbeere - Grapefruit - Himbeere
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
21,68 €
Ø 20 €
17,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,68 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
21,68 €
Ø 20 €
17,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,68 €
ab 21,68 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yankee Candle Iced Berry Lemonade Duftkerze Signature 368 g iparfumerie Yankee Candle Iced Berry Lemonade Duftkerze Signature 368 g 1-2 Werktage 21,68 € + 4,45 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
• Yankee Candle Iced Berry Lemonade Duftkerze Signature 368 g, Grundpreis: €... NOTINO Yankee Candle Iced Berry Lemonade Duftkerze Signature 368 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 25,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
• Yankee Candle Signature Duftkerze | Iced Berry Limonade Medium Jar Candle with... Amazon Marketplace Yankee Candle Signature Duftkerze | Iced Berry Limonade Medium Jar Candle with... Auf Lager 28,00 € + 1,50 € Versand Gesamt 29,50 € → zum Angebot
• Yankee Candle Duftkerze Aromatic candle Signature glass medium Iced Berry... Otto Yankee Candle Duftkerze Aromatic candle Signature glass medium Iced Berry... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 30,68 € Versand kostenfrei Gesamt 30,68 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle Iced Berry Lemonade Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.68 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Yankee Candle Iced Berry Lemonade Duftkerze Signature 368 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,68 € 58,91 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
Yankee Candle Iced Berry Lemonade Duftkerze Signature 368 g, Grundpreis: € 69,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Yankee Candle Signature Duftkerze | Iced Berry Limonade Medium Jar Candle with Double Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,00 € + 1,50 € Versand Gesamt 29,50 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftkerze Signature Medium - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Iced Berry Lemonade Signature Medium Jar 368g 2-Docht candle-dream Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 29,90 € 81,25 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftkerze Aromatic candle Signature glass medium Iced Berry Lemonade Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 30,68 € Versand kostenfrei Gesamt 30,68 € → zum Angebot
Aromatic candle Signature glass medium Iced Berry Lemonade 368 g 1,115 kg DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 30,68 € Versand kostenfrei Gesamt 30,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:06 Uhr.

Yankee Candle Iced Berry Lemonade 368g Test

5/5
★★★★★ Tolle kerzr
Katrin K Dezember 2025

Sehr schöne kerze,guter duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lange Haltbarkeit und durch das schließen mit dem Deckel, kein oller dicht Geruch
Antje S Februar 2025

Ich liebe diesen Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super👍
Tonon D Mai 2024

Von A bis Z alles gut gelaufen 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
im Glas
4,4 cm
Ananas, Erdbeere, Grapefruit, Himbeere, Malz, Mandarine, Vanille, Veilchen, Yuzu, Zitrone, Zucker
gelb
5,4 cm
368 g
Duftkerze
Votivkerze
1 Stück
5,4 cm
Raumduft
Achtung! Ausschließlich unter Aufsicht von Erwachsenen verwenden., Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram