Yankee Candle Ocean Air 567g Kerze

Besonderheit: im Glas Breite: 4,4 cm Brenndauer: 10 h
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,98 €
Ø 19 €
17,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,98 €
Ø 19 €
17,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 17,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yankee Candle Ocean Air Duftkerze Flaconi Yankee Candle Ocean Air Duftkerze 1-2 Tage 17,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
• YANKEE CANDLE Große Signature Kerze OCEAN AIR 567 g Duftkerze 1a-Neuware YANKEE CANDLE Große Signature Kerze OCEAN AIR 567 g Duftkerze 1 - 3 Werktage 27,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
• Yankee Candle Signature Duftkerze | große Kerze mit langer Brenndauer „Ocean... Amazon Marketplace Yankee Candle Signature Duftkerze | große Kerze mit langer Brenndauer „Ocean... Auf Lager 28,19 € Versand kostenfrei Gesamt 28,19 € → zum Angebot
• YANKEE CANDLE® Duftkerze"Ocean Air", 567 g, blau GALERIA YANKEE CANDLE® Duftkerze"Ocean Air", 567 g, blau Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle Ocean Air Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.98 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Yankee Candle Ocean Air Duftkerze ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
YANKEE CANDLE Große Signature Kerze OCEAN AIR 567 g Duftkerze 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 27,95 € 49,29 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Yankee Candle Signature Duftkerze | große Kerze mit langer Brenndauer „Ocean Air Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,19 € Versand kostenfrei Gesamt 28,19 € → zum Angebot
YANKEE CANDLE® Duftkerze"Ocean Air", 567 g, blau GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftkerze Signature Big - blau mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

Yankee Candle Ocean Air 567g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yankee Candle Ocean Air 567g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
im Glas
4,4 cm
10 h
Ocean
blau
5,4 cm
567 g
Duftkerze
Votivkerze
1 Stück
5,4 cm
Raumduft
Achtung! Ausschließlich unter Aufsicht von Erwachsenen verwenden., Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram