Yankee Candle Votivkerze im Glas Iced Berry Lemonade 37g Duftkerze

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Duftkerze Produkttypen: Votivkerze Besonderheit: im Glas
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,45 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,45 €
ab 4,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yankee Candle Iced Berry Lemonade Duftkerze Flaconi Yankee Candle Iced Berry Lemonade Duftkerze 1-2 Tage 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
• Yankee Candle Iced Berry Lemonade Votivkerze glass 37 g, Grundpreis: €... NOTINO Yankee Candle Iced Berry Lemonade Votivkerze glass 37 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 5,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
• Yankee Candle Gefüllte Votiv-Limonade mit Eisbeeren Amazon Marketplace Yankee Candle Gefüllte Votiv-Limonade mit Eisbeeren Auf Lager 12,45 € Versand kostenfrei Gesamt 12,45 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle Iced Berry Lemonade Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Yankee Candle Iced Berry Lemonade Duftkerze ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Yankee Candle Iced Berry Lemonade Votivkerze glass 37 g, Grundpreis: € 135,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Yankee Candle Gefüllte Votiv-Limonade mit Eisbeeren Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,45 € Versand kostenfrei Gesamt 12,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:43 Uhr.

Yankee Candle Votivkerze im Glas Iced Berry Lemonade 37g Test

5/5
★★★★★ Yankee candles
Dagmar L Mai 2025

Tolle Kerze. Super Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Duftkerze
Votivkerze
Details & Eigenschaften
im Glas
Lieferung
1 Stück
Material
10 h
Maße & Gewicht
4,4 cm
5,4 cm
37 g
5,4 cm
Wissenswertes
Raumduft
Achtung! Ausschließlich unter Aufsicht von Erwachsenen verwenden., Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram