Idena Pyramidenkerzen 1,4x7cm 24 Stk. rot

Anlass: Advent Durchmesser: 1,4 cm Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
5,16 €
Ø 6 €
5,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
5,16 €
Ø 6 €
5,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 5,16 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Idena 8530319 Pyramidenkerzen 1,4 x 7 cm 24 stück Wachs 10.5 x 13.6 x 2.7 cm,... Amazon Marketplace Idena 8530319 Pyramidenkerzen 1,4 x 7 cm 24 stück Wachs 10.5 x 13.6 x 2.7 cm,... Auf Lager 5,16 € Versand kostenfrei Gesamt 5,16 € → zum Angebot
• Idena Adventskerze Pyramidenkerze, 24er rot 14 x 70 mm Minikerzen Miniaturkerzen Otto Idena Adventskerze Pyramidenkerze, 24er rot 14 x 70 mm Minikerzen Miniaturkerzen lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 12,79 € Versand kostenfrei Gesamt 12,79 € → zum Angebot
• Pyramidenkerze rot 14x70mm 24 Stück METRO Pyramidenkerze rot 14x70mm 24 Stück 2-8 Werktage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Varianten: Idena Pyramidenkerzen 1,4x7cm 24 Stk.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.16 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Idena 8530319 Pyramidenkerzen 1,4 x 7 cm 24 stück Wachs 10.5 x 13.6 x 2.7 cm, rot ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,16 € Versand kostenfrei Gesamt 5,16 € → zum Angebot
Idena Adventskerze Pyramidenkerze, 24er rot 14 x 70 mm Minikerzen Miniaturkerzen Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 12,79 € Versand kostenfrei Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Pyramidenkerze rot 14x70mm 24 Stück METRO Angebotsinfo 2-8 Werktage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.

Idena Pyramidenkerzen 1,4x7cm 24 Stk. rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Idena Pyramidenkerzen 1,4x7cm 24 Stk. rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Advent
1,4 cm
rot
gerade
7 cm
Wachs
Pyramidenkerze
24 Stück
Dekoration
Achtung! Ausschließlich unter Aufsicht von Erwachsenen verwenden., Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram