Bolsius Rustik Stumpenkerze 80/68mm olivengrün

Produkttyp: Stumpenkerze Produkttypen: Rustic-Kerze Serie: Bolsius Rustik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,99 €
ab 2,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bolsius Rustik Stumpenkerze olivengrün, Höhe: 8 cm, Ø 6,8 cm globus-baumarkt Bolsius Rustik Stumpenkerze olivengrün, Höhe: 8 cm, Ø 6,8 cm ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Bolsius Stumpenkerze Bolsius Rustik Stumpenkerze olivengrün, Höhe: 8 Otto Bolsius Stumpenkerze Bolsius Rustik Stumpenkerze olivengrün, Höhe: 8 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• Bolsius - Rustik Stumpenkerze Olivengrün, Höhe 8 Cm, Ø 6,8 Cm Stumpen- Und ManoMano Bolsius - Rustik Stumpenkerze Olivengrün, Höhe 8 Cm, Ø 6,8 Cm Stumpen- Und 1 bis 2 Werktage 3,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
• bolsius STOMPKAARS Rust. Fresh Olive 80X68MM Amazon Marketplace bolsius STOMPKAARS Rust. Fresh Olive 80X68MM 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Varianten: Bolsius Rustik Stumpenkerze 80/68mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Bolsius Rustik Stumpenkerze olivengrün, Höhe: 8 cm, Ø 6,8 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Bolsius Stumpenkerze Bolsius Rustik Stumpenkerze olivengrün, Höhe: 8 Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Bolsius - Rustik Stumpenkerze Olivengrün, Höhe 8 Cm, Ø 6,8 Cm Stumpen- Und ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
Bolsius Rustik-Kerze Shine 80/68 mm Frische Olive OBI Angebotsinfo 3 Tage 3,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
bolsius STOMPKAARS Rust. Fresh Olive 80X68MM Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Bolsius Rustik Stumpenkerze 80/68mm olivengrün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bolsius Rustik Stumpenkerze 80/68mm olivengrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stumpenkerze
Rustic-Kerze
Bolsius Rustik
Farbe & Design
grün
rund
Lieferung
1 Stück
Material
30 h
Paraffinwachs
Maße & Gewicht
6,8 cm
8 cm
260 g
Wissenswertes
Dekoration
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram