Idena Pyramidenkerzen 1,4x7cm 24 Stk. weiß

Anlass: Advent Durchmesser: 1,4 cm Farbe: weiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
5,39 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
5,39 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 5,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pyramidenkerzen 7 cm / 14 mm Ø / 24 Stück weiß / Kegelkerzen /... Westerwald Pyramidenkerzen 7 cm / 14 mm Ø / 24 Stück weiß / Kegelkerzen /... 2-3 Tage 5,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
• Idena 8530318 Pyramidenkerzen, 1,4 x 7 cm, 24 Stück, Wachs, weiß, 80 x 11,6 x... Amazon Marketplace Idena 8530318 Pyramidenkerzen, 1,4 x 7 cm, 24 Stück, Wachs, weiß, 80 x 11,6 x... Auf Lager 5,99 € Versand kostenfrei Gesamt 5,99 € → zum Angebot
• Pyramidenkerzen weiß 14x70mm 24 Stück METRO Pyramidenkerzen weiß 14x70mm 24 Stück 2-8 Werktage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Varianten: Idena Pyramidenkerzen 1,4x7cm 24 Stk.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.39 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Pyramidenkerzen 7 cm / 14 mm Ø / 24 Stück weiß / Kegelkerzen / Christbaumkerzen ✓ Bester Preis Westerwald Angebotsinfo 2-3 Tage 5,39 € 0,22 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
Idena 8530318 Pyramidenkerzen, 1,4 x 7 cm, 24 Stück, Wachs, weiß, 80 x 11,6 x 4,8 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € Versand kostenfrei Gesamt 5,99 € → zum Angebot
Pyramidenkerzen weiß 14x70mm 24 Stück METRO Angebotsinfo 2-8 Werktage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.

Idena Pyramidenkerzen 1,4x7cm 24 Stk. weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Idena Pyramidenkerzen 1,4x7cm 24 Stk. weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Advent
1,4 cm
weiß
gerade
7 cm
Wachs
Pyramidenkerze
24 Stück
Dekoration
Achtung! Ausschließlich unter Aufsicht von Erwachsenen verwenden., Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram