Bolsius Rustik 13x6,8cm shimmer gold Stumpenkerze
Produkttyp: Stumpenkerze
Produkttypen: Rustic-Kerze
Farbe: gold
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14%
ab
5,59 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bolsius Stumpenkerze Rustik Shimmer Gold 13 cm - Gold 2 Werktage 5,59 € + 5,73 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
-
Bolsius Stumpenkerze lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,68 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
-
Bolsius Rustikale Blockkerze 130/68 Gold, Unparfümiert
Auf Lager
10,49 €
+ 1,00 € Versand
Gesamt 11,49 €
→ zum Angebot
-
Bolsius Stumpenkerze Rustik Shimmer 13cm Ø 6,8cm Gold
2-4 Werktage
12,22 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,22 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bolsius Rustik 13x6,8cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 03:12 Uhr.
Bolsius Rustik 13x6,8cm shimmer gold Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bolsius Rustik 13x6,8cm shimmer gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Stumpenkerze
Produkttypen
Rustic-Kerze
Farbe & Design
Farbe
gold
Form
rund
Lieferung
Stückzahl
1 Stück
Maße & Gewicht
Breite
6,8 cm
Höhe
13 cm
Wissenswertes
Verwendungszweck
Dekoration
Warnhinweis
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen