Bolsius Rustik Stumpenkerze 100/50mm weiche perle

Produkttyp: Stumpenkerze Produkttypen: Rustic-Kerze Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,39 €
Ø 3 €
3,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,39 €
Ø 3 €
3,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,64 €
ab 3,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stumpenkerze Rustik Shine 10cm Ø 5cm Weiche Perle METRO Stumpenkerze Rustik Shine 10cm Ø 5cm Weiche Perle 2-5 Werktage 3,39 € + 5,89 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
• Bolsius Rustik Stumpenkerze weiche Perle, Höhe: 10 cm, Ø 5 cm globus-baumarkt Bolsius Rustik Stumpenkerze weiche Perle, Höhe: 10 cm, Ø 5 cm ca. 1-3 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
• Bolsius Stumpenkerze Bolsius Rustik Stumpenkerze weiche Perle, Höhe: 10 Otto Bolsius Stumpenkerze Bolsius Rustik Stumpenkerze weiche Perle, Höhe: 10 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
• Bolsius - Rustik Stumpenkerze Weiche Perle, Höhe 10 Cm, Ø 5 Cm Stumpen- Und ManoMano Bolsius - Rustik Stumpenkerze Weiche Perle, Höhe 10 Cm, Ø 5 Cm Stumpen- Und 1 bis 2 Werktage 3,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Varianten: Bolsius Rustik Stumpenkerze 100/50mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.39 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Stumpenkerze Rustik Shine 10cm Ø 5cm Weiche Perle ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 3,39 € + 5,89 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
Bolsius Rustik Stumpenkerze weiche Perle, Höhe: 10 cm, Ø 5 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Bolsius Stumpenkerze Bolsius Rustik Stumpenkerze weiche Perle, Höhe: 10 Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
Bolsius - Rustik Stumpenkerze Weiche Perle, Höhe 10 Cm, Ø 5 Cm Stumpen- Und ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:06 Uhr.

Bolsius Rustik Stumpenkerze 100/50mm weiche perle Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bolsius Rustik Stumpenkerze 100/50mm weiche perle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stumpenkerze
Rustic-Kerze
Lieferung
1 Stück
Material
25 h
Wachs
Maße & Gewicht
5 cm
10 cm
Wissenswertes
Dekoration
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram