Bolsius Rustik Stumpenkerze 100/50mm wildleder

Produkttyp: Stumpenkerze Produkttypen: Rustic-Kerze Serie: Bolsius Rustik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,64 €
ab 3,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bolsius Rustik Stumpenkerze wildleder braun, Höhe: 10 cm, Ø 5 cm globus-baumarkt Bolsius Rustik Stumpenkerze wildleder braun, Höhe: 10 cm, Ø 5 cm ca. 1-3 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
• Bolsius Stumpenkerze Bolsius Rustik Stumpenkerze wildleder braun, Höhe: Otto Bolsius Stumpenkerze Bolsius Rustik Stumpenkerze wildleder braun, Höhe: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
• Bolsius - Rustik Stumpenkerze Wildleder Braun, Höhe 10 Cm, Ø 5 Cm Stumpen- Und ManoMano Bolsius - Rustik Stumpenkerze Wildleder Braun, Höhe 10 Cm, Ø 5 Cm Stumpen- Und 1 bis 2 Werktage 3,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Varianten: Bolsius Rustik Stumpenkerze 100/50mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Bolsius Rustik Stumpenkerze wildleder braun, Höhe: 10 cm, Ø 5 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Bolsius Stumpenkerze Bolsius Rustik Stumpenkerze wildleder braun, Höhe: Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
Bolsius - Rustik Stumpenkerze Wildleder Braun, Höhe 10 Cm, Ø 5 Cm Stumpen- Und ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:12 Uhr.

Bolsius Rustik Stumpenkerze 100/50mm wildleder Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bolsius Rustik Stumpenkerze 100/50mm wildleder? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stumpenkerze
Rustic-Kerze
Bolsius Rustik
Farbe & Design
braun
Lieferung
1 Stück
Material
25 h
Maße & Gewicht
5 cm
10 cm
Wissenswertes
Dekoration
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram