Bolsius Rustik Stumpenkerze 10x5cm stürmisches grau

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Stumpenkerze Produkttypen: Rustic-Kerze Produktzertifizierung: RAL
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
2,67 €
Ø 3 €
2,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
2,67 €
Ø 3 €
2,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,64 €
ab 2,67 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bolsius Rustik Stumpenkerze Stürmisch Grau 100/50mm Amazon Marketplace Bolsius Rustik Stumpenkerze Stürmisch Grau 100/50mm Auf Lager 2,67 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,62 € → zum Angebot
• Bolsius Rustik Stumpenkerze stürmisches grau, Höhe: 10 cm, Ø 5 cm globus-baumarkt Bolsius Rustik Stumpenkerze stürmisches grau, Höhe: 10 cm, Ø 5 cm ca. 1-3 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
• Bolsius Stumpenkerze Bolsius Rustik Stumpenkerze stürmisches grau Otto Bolsius Stumpenkerze Bolsius Rustik Stumpenkerze stürmisches grau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
• Rustik Stumpenkerze Stürmisches Grau, Höhe 10 Cm, Ø 5 Cm Stumpen- Und... ManoMano Rustik Stumpenkerze Stürmisches Grau, Höhe 10 Cm, Ø 5 Cm Stumpen- Und... 1 bis 2 Werktage 3,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Varianten: Bolsius Rustik Stumpenkerze 100/50mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.67 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Bolsius Rustik Stumpenkerze Stürmisch Grau 100/50mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,67 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,62 € → zum Angebot
Bolsius Rustik Stumpenkerze stürmisches grau, Höhe: 10 cm, Ø 5 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Bolsius Stumpenkerze Bolsius Rustik Stumpenkerze stürmisches grau Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
Rustik Stumpenkerze Stürmisches Grau, Höhe 10 Cm, Ø 5 Cm Stumpen- Und Kugelkerzen ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Bolsius Rustik Stumpenkerze 10x5cm stürmisches grau Test

2/5
★★☆☆☆ Leider sehr dunkel
A.N.A.N. November 2025

Habe die Kerzen in grau bestellt, auf dem Foto ein mittleres Grau für den Adventskranz mit rosa Deko. Leider ist die Farbe viel dunkler als abgebildet,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stumpenkerze
Rustic-Kerze
Details & Eigenschaften
RAL
Farbe & Design
grau, schwarz
Lieferung
1 Stück
Material
30 h
Wachs
Maße & Gewicht
5 cm
10 cm
Wissenswertes
Dekoration
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram