Bolsius Rustik Kugelkerze Ø76 mm wildleder braun

Produkttyp: Kugelkerze Produktzertifizierung: RAL Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,64 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,64 €
ab 3,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bolsius Rustik Kugelkerze wildleder braun, Durchmesser: 7,6 cm globus-baumarkt Bolsius Rustik Kugelkerze wildleder braun, Durchmesser: 7,6 cm ca. 1-3 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
• Bolsius Kugelkerze Bolsius Rustik Kugelkerze wildleder braun Otto Bolsius Kugelkerze Bolsius Rustik Kugelkerze wildleder braun lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
• Bolsius Rustik Kugelkerze Wildleder Braun, Durchmesser 7,6 Cm Stumpen- Und ManoMano Bolsius Rustik Kugelkerze Wildleder Braun, Durchmesser 7,6 Cm Stumpen- Und 1 bis 2 Werktage 3,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Varianten: Bolsius Rustik Kugelkerze Ø76 mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Bolsius Rustik Kugelkerze wildleder braun, Durchmesser: 7,6 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Bolsius Kugelkerze Bolsius Rustik Kugelkerze wildleder braun Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
Bolsius Rustik Kugelkerze Wildleder Braun, Durchmesser 7,6 Cm Stumpen- Und ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

Bolsius Rustik Kugelkerze Ø76 mm wildleder braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bolsius Rustik Kugelkerze Ø76 mm wildleder braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kugelkerze
Details & Eigenschaften
RAL
Farbe & Design
braun
rund
Lieferung
1 Stück
Material
25 h
Wachs
Maße & Gewicht
7,6 cm
210 g
Wissenswertes
Valentinstag
Dekoration
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram