Bolsius Rustik Kugelkerze Ø76 mm herbstliches orange

Produkttyp: Kugelkerze Produktzertifizierung: RAL Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,56 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,56 €
ab 3,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bolsius Rustik Kugelkerze herbstliches orange, Durchmesser: 7,6 cm globus-baumarkt Bolsius Rustik Kugelkerze herbstliches orange, Durchmesser: 7,6 cm ca. 1-3 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
• Bolsius Kugelkerze Bolsius Rustik Kugelkerze herbstliches orange Otto Bolsius Kugelkerze Bolsius Rustik Kugelkerze herbstliches orange lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
• Bolsius Rustik Kugelkerze Herbstliches Orange, Durchmesser 7,6 Cm Stumpen- Und ManoMano Bolsius Rustik Kugelkerze Herbstliches Orange, Durchmesser 7,6 Cm Stumpen- Und 1 bis 2 Werktage 3,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• Bolsius Rustik Kugelkerze herbstliches orange, Durchmesser 7,6 cm Stumpen- und Amazon Marketplace Bolsius Rustik Kugelkerze herbstliches orange, Durchmesser 7,6 cm Stumpen- und Auf Lager 10,56 € Versand kostenfrei Gesamt 10,56 € → zum Angebot
Varianten: Bolsius Rustik Kugelkerze Ø76 mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Bolsius Rustik Kugelkerze herbstliches orange, Durchmesser: 7,6 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Bolsius Kugelkerze Bolsius Rustik Kugelkerze herbstliches orange Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
Bolsius Rustik Kugelkerze Herbstliches Orange, Durchmesser 7,6 Cm Stumpen- Und ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Bolsius Rustik Kugelkerze herbstliches orange, Durchmesser 7,6 cm Stumpen- und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,56 € Versand kostenfrei Gesamt 10,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.

Bolsius Rustik Kugelkerze Ø76 mm herbstliches orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bolsius Rustik Kugelkerze Ø76 mm herbstliches orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kugelkerze
Details & Eigenschaften
RAL
Farbe & Design
orange
rund
Lieferung
1 Stück
Material
25 h
Wachs
Maße & Gewicht
7,6 cm
210 g
Wissenswertes
Valentinstag
Dekoration
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram