Bolsius Rustik Kugelkerze Ø76 mm sandgrau

Produkttyp: Kugelkerze Produktzertifizierung: RAL Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,56 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,56 €
ab 3,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bolsius Rustik Kugelkerze sandgrau, Ø 7,6 cm globus-baumarkt Bolsius Rustik Kugelkerze sandgrau, Ø 7,6 cm ca. 1-3 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
• Bolsius Kugelkerze Bolsius Rustik Kugelkerze sandgrau, Ø 7,6 cm Otto Bolsius Kugelkerze Bolsius Rustik Kugelkerze sandgrau, Ø 7,6 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
• Bolsius Rustik Kugelkerze Sandgrau, Ø 7,6 Cm Stumpen- Und Kugelkerzen ManoMano Bolsius Rustik Kugelkerze Sandgrau, Ø 7,6 Cm Stumpen- Und Kugelkerzen 1 bis 2 Werktage 3,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• Bolsius Rustik Kugelkerze sandgrau, Ø 7,6 cm Stumpen- und Kugelkerzen Amazon Marketplace Bolsius Rustik Kugelkerze sandgrau, Ø 7,6 cm Stumpen- und Kugelkerzen Auf Lager 10,56 € Versand kostenfrei Gesamt 10,56 € → zum Angebot
Varianten: Bolsius Rustik Kugelkerze Ø76 mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Bolsius Rustik Kugelkerze sandgrau, Ø 7,6 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Bolsius Kugelkerze Bolsius Rustik Kugelkerze sandgrau, Ø 7,6 cm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
Bolsius Rustik Kugelkerze Sandgrau, Ø 7,6 Cm Stumpen- Und Kugelkerzen ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Bolsius Rustik Kugelkerze sandgrau, Ø 7,6 cm Stumpen- und Kugelkerzen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,56 € Versand kostenfrei Gesamt 10,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:12 Uhr.

Bolsius Rustik Kugelkerze Ø76 mm sandgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bolsius Rustik Kugelkerze Ø76 mm sandgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kugelkerze
Details & Eigenschaften
RAL
Farbe & Design
grau
rund
Lieferung
1 Stück
Material
25 h
Wachs
Maße & Gewicht
7,6 cm
210 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram