Yankee Candle Red Apple Wreath 22g Duftwachs

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Anlass: Advent Duftnoten: Amber - Vanille Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
2,70 €
Ø 3 €
2,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
2,70 €
Ø 3 €
2,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,90 €
ab 2,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yankee Candle Red Apple Wreath wachs für aromalampen 22 g, Grundpreis: €... NOTINO Yankee Candle Red Apple Wreath wachs für aromalampen 22 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 2,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,60 € → zum Angebot
• Yankee Candle Duftwachs | Red Apple Wreath | bis zu 8 Stunden Duft | 1 Stück Amazon Yankee Candle Duftwachs | Red Apple Wreath | bis zu 8 Stunden Duft | 1 Stück Auf Lager 2,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
• Red Apple Wreath 22g candle-dream Red Apple Wreath 22g Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 2,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.7 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Yankee Candle Red Apple Wreath wachs für aromalampen 22 g, Grundpreis: € 123,- ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,60 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftwachs | Red Apple Wreath | bis zu 8 Stunden Duft | 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,89 € 131.36 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftwachs | Red Apple Wreath | bis zu 8 Stunden Duft | 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,89 € 131.36 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
Red Apple Wreath 22g candle-dream Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 2,90 € 131,82 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 7,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:41 Uhr.

Yankee Candle Red Apple Wreath 22g Test

5/5
★★★★★ 👍🏼
Bianka P Mai 2025

Riecht super lecker und lange !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ein toller Duft
kutschemo Dezember 2024

ich liebe den Apfel- Zimt Duft. Wirklich lecker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bester Weihnachtsduft
Julia November 2022

Der Duft riecht sehr gut! Weihnachtlich, Zimt, Apfel,… Habe mir mittlerweile das große Glas bestellt, der kleine melt war nur zum probieren gedacht und hat mich sofort umgehauen!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Duft
Ulrike M Dezember 2021

Schöner Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Advent
Amber, Vanille
rot
rund
Wachs
22 g
Duftwachs
Yankee Candle Red Apple Wreath
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram