Yankee Candle Vanilla Bean Espresso 22g Duftwachs
Duftnoten: Kaffee - Kakao - Karamell - Mandarine
Farbe: schwarz
Materialien: Sojawachs - Wachs
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
2,54 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
YANKEE CANDLE Wax Melt VANILLA BEAN ESPRESSO 22 g Duftwachs
1 - 3 Werktage
2,54 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 7,44 €
→ zum Angebot
-
Vanilla Bean Espresso Wachsmelt 22g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
2,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 7,80 €
→ zum Angebot
-
Yankee Candle Vanilla Bean Espresso Wachs Melt
Auf Lager
12,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Yankee Candle Vanilla Bean Espresso Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.
Yankee Candle Vanilla Bean Espresso 22g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Yankee Candle Vanilla Bean Espresso 22g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftnoten
Kaffee, Kakao, Karamell, Mandarine, Mocca, Patchouli, Sahne, Tuberose, Vanille, Zitrone, süß, würzig
Farbe
schwarz
Materialien
Sojawachs, Wachs
Menge
22 g
Produkttyp
Duftwachs
Stückzahl
1 Stück
Verwendungszweck
Raumduft
Warnhinweis
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen