Yankee Candle Pomegranate Coconut 340g Duftkerze

Besonderheit: im Glas Duftnote: Kokos Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,69 €
ab 14,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yankee Candle Duftkerze Mittleres Glas Pomegranate Coconut 340 g, weiß globus-baumarkt Yankee Candle Duftkerze Mittleres Glas Pomegranate Coconut 340 g, weiß ca. 1-3 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Yankee Candle Duftkerze Yankee Candle Duftkerze Mittleres Glas Pomegranate Otto Yankee Candle Duftkerze Yankee Candle Duftkerze Mittleres Glas Pomegranate lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
• Yankee Candle Home Inspiration Mittelgroße Kerze im Glas - weiß mueller.de Yankee Candle Home Inspiration Mittelgroße Kerze im Glas - weiß 2-3 Tage 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• YANKEE CANDLE. Kerze 340 g Medium Pomegranate Coconut Amazon Marketplace YANKEE CANDLE. Kerze 340 g Medium Pomegranate Coconut 20,69 € Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle Pomegranate Coconut Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Yankee Candle Duftkerze Mittleres Glas Pomegranate Coconut 340 g, weiß ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftkerze Yankee Candle Duftkerze Mittleres Glas Pomegranate Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
Yankee Candle Home Inspiration Mittelgroße Kerze im Glas - weiß mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
YANKEE CANDLE. Kerze 340 g Medium Pomegranate Coconut Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 20,69 € Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:54 Uhr.

Yankee Candle Pomegranate Coconut 340g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yankee Candle Pomegranate Coconut 340g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
im Glas
Kokos
weiß
Duftöl, Paraffinwachs
340 g
Duftkerze
1 Stück
Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram