Bolsius Rustik 13x6,8cm rustikales taupe Stumpenkerze

Produkttyp: Stumpenkerze Produkttypen: Rustic-Kerze Serie: Bolsius Rustik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,65 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,65 €
ab 3,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bolsius Stumpenkerze Rustik Shine Rustikales Taupe 13 cm globus-baumarkt Bolsius Stumpenkerze Rustik Shine Rustikales Taupe 13 cm ca. 1-3 Werktage 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Bolsius Stumpenkerze Bolsius Stumpenkerze Rustik Shine Rustikales Taupe Otto Bolsius Stumpenkerze Bolsius Stumpenkerze Rustik Shine Rustikales Taupe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,13 € → zum Angebot
• Bolsius - Stumpenkerze Rustik Shine Rustikales Taupe 13 Cm Stumpen- Und... ManoMano Bolsius - Stumpenkerze Rustik Shine Rustikales Taupe 13 Cm Stumpen- Und... 1 bis 2 Werktage 4,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
• Bolsius Stumpenkerze Rustik Shine Rustikales Taupe 13 cm Stumpen- und... Amazon Marketplace Bolsius Stumpenkerze Rustik Shine Rustikales Taupe 13 cm Stumpen- und... 8,62 € Versand kostenfrei Gesamt 8,62 € → zum Angebot
Varianten: Bolsius Rustik 13x6,8cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Bolsius Stumpenkerze Rustik Shine Rustikales Taupe 13 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Bolsius Stumpenkerze Bolsius Stumpenkerze Rustik Shine Rustikales Taupe Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,13 € → zum Angebot
Bolsius - Stumpenkerze Rustik Shine Rustikales Taupe 13 Cm Stumpen- Und Kugelkerzen ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
Bolsius Rustik-Kerze Shine 130/68 mm Rustikales Taupe OBI Angebotsinfo 3 Tage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Bolsius Stumpenkerze Rustik Shine Rustikales Taupe 13 cm Stumpen- und Kugelkerzen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,62 € Versand kostenfrei Gesamt 8,62 € → zum Angebot
Stumpenkerze Rustik Shine 13cm Ø 6,8cm Rustikales Taupe METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,65 € Versand kostenfrei Gesamt 10,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:12 Uhr.

Bolsius Rustik 13x6,8cm rustikales taupe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bolsius Rustik 13x6,8cm rustikales taupe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stumpenkerze
Rustic-Kerze
Bolsius Rustik
Farbe & Design
braun
rund
Lieferung
1 Stück
Maße & Gewicht
6,8 cm
13 cm
400 g
Wissenswertes
Dekoration
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram