Baobab Collection Pearls Black 500g Duftkerze

Produkttyp: Duftkerze Serie: Baobab Black Pearls Besonderheit: im Glas
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
63,80 €
Ø 65 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
63,80 €
Ø 65 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
ab 63,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baobab Duftkerze Max 10 Pearls Black aspect-shop.de Baobab Duftkerze Max 10 Pearls Black 4 - 5 Werktage 63,80 € Versand kostenfrei Gesamt 63,80 € → zum Angebot
• Baobab Max 10 Pearls Black Kerze, Kerzenwachs, 10cm, 10x7x10 cm Amazon Baobab Max 10 Pearls Black Kerze, Kerzenwachs, 10cm, 10x7x10 cm Auf Lager 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
• Baobab Duftkerze Max 10 Black Pearls (1-tlg) Otto Baobab Duftkerze Max 10 Black Pearls (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Varianten: Baobab Collection Pearls Black
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.8 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Baobab Duftkerze Max 10 Pearls Black ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 63,80 € Versand kostenfrei Gesamt 63,80 € → zum Angebot
Baobab Duftkerze Max 10 Black Pearls (1-tlg) Otto Casa Due pur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Baobab Max 10 Pearls Black Kerze, Kerzenwachs, 10cm, 10x7x10 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Baobab Max 10 Pearls Black Kerze, Kerzenwachs, 10cm, 10x7x10 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.

Baobab Collection Pearls Black 500g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Baobab Collection Pearls Black 500g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Duftkerze
Baobab Black Pearls
Details & Eigenschaften
im Glas
Ingwer, Rose, würzig
Farbe & Design
beige
rund
Maße & Gewicht
500 g
Wissenswertes
Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram