Xiaomi Redmi 15C 4G 8GB 256GB Moonlight Blue Android Handy
- Ausgestattet mit einem großzügigen 6,9-Zoll-IPS-LCD mit HD-Auflösung und 120 Hz Bildwiederholrate für flüssige Darstellung.
- Verfügt über einen leistungsfähigen Octa-Core-Prozessor mit 2 GHz Taktfrequenz und 8 GB RAM für reibungsloses Multitasking.
- Bietet einen 6.000 mAh Akku mit Schnellladefunktion für bis zu 77 Stunden Nutzungsdauer pro Ladezyklus.
- Ausgestattet mit einer 50 MP Hauptkamera und 13 MP Selfie-Kamera für hochwertige Fotos und Full-HD-Videoaufnahmen.
- Ermöglicht vielseitige Konnektivität mit 4G LTE, Bluetooth 5.4, Dual-Band WLAN und präziser GPS-Ortung.
-
Günstigster Preis
Xiaomi 69190, Xiaomi Redmi 15C 8 GB / 256 GB Moonlight Blue
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
141,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 146,89 €
→ zum Angebot
-
Xiaomi Redmi 15C 4G Dual Sim 8GB RAM 256GB - Moonlight Blue - Blau 5-8 Werktage 175,42 € Versand kostenfrei Gesamt 175,42 € → zum Angebot
-
Xiaomi Redmi 15C 4G 8GB RAM 256GB Moonlight Blue
Auf Lager
188,30 €
+ 9,00 € Versand
Gesamt 197,30 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Xiaomi Redmi 15C 4G 8GB 256GB Moonlight Blue Brillanz für Ihr mobiles Leben
Entdecken Sie die Faszination moderner Smartphone-Technologie mit diesem beeindruckenden Mobilgerät. Der elegante Begleiter in strahlendem Blau vereint leistungsstarke Hardware mit intuitiver Bedienung. Ausgestattet mit einem großzügigen 6,9-Zoll-Display und einer beachtlichen Akkukapazität von 6.000 mAh, erfüllt das Gerät souverän die Anforderungen anspruchsvoller Nutzer. Ob für intensive Gaming-Sessions, produktives Arbeiten unterwegs oder umfangreiche Multimedia-Erlebnisse – dieses Smartphone ist Ihr zuverlässiger Partner im digitalen Alltag.
Beeindruckende Leistung für jede Herausforderung
Das Herzstück dieses Handys bildet der leistungsfähige Octa-Core-Prozessor Helio G81 von MediaTek. Mit einer Taktfrequenz von 2 GHz und 8 GB Arbeitsspeicher meistert das System selbst anspruchsvolle Aufgaben mühelos. Die großzügigen 256 GB internen Speicher bieten ausreichend Platz für Apps, Medien und persönliche Daten. Dank der Unterstützung von microSD-Karten lässt sich der Speicherplatz bei Bedarf flexibel erweitern. Die Mali G52 MC2 GPU sorgt für flüssige Grafikdarstellung bei Spielen und Multimedia-Anwendungen.
Xiaomi Redmi 15C 4G 8GB 256GB Moonlight Blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Xiaomi Redmi 15C 4G 8GB 256GB Moonlight Blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
XIAOMI Handys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen