X Rocker Shadow 2.0 rot Soundsessel

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Produkttyp: Soundsessel Funktionen: zusammenklappbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
33,27 €
Ø 42 €
33,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
33,27 €
Ø 42 €
33,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,59 €
ab 33,27 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QPAD 9J.Q4C88.LX1, QPAD FX900 (Wide) (9J.Q4C88.LX1) Schwarz Galaxus QPAD 9J.Q4C88.LX1, QPAD FX900 (Wide) (9J.Q4C88.LX1) Schwarz 9-14 Werktage 33,27 € Versand kostenfrei Gesamt 33,27 € → zum Angebot
• Xrocker X Rocker Shadow 2.0 Audio Floor Rocker Gaming Bodensessel - Grün Notebooksbilliger Xrocker X Rocker Shadow 2.0 Audio Floor Rocker Gaming Bodensessel - Grün ca. 2-4 Werktage 84,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
• X Rocker Shadow 2.0 Floor Rocker Gaming-Bodensessel für Kinder & Jugendliche... Office Partner X Rocker Shadow 2.0 Floor Rocker Gaming-Bodensessel für Kinder & Jugendliche... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• X Rocker Shadow 2.0 Floor Rocker Gaming Kinder Sessel mit 2.0 Audiosystem - Amazon Marketplace X Rocker Shadow 2.0 Floor Rocker Gaming Kinder Sessel mit 2.0 Audiosystem - Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 87,89 € Versand kostenfrei Gesamt 87,89 € → zum Angebot
Varianten: X Rocker Shadow 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.27 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
QPAD 9J.Q4C88.LX1, QPAD FX900 (Wide) (9J.Q4C88.LX1) Schwarz ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 33,27 € Versand kostenfrei Gesamt 33,27 € → zum Angebot
Xrocker X Rocker Shadow 2.0 Audio Floor Rocker Gaming Bodensessel - Grün Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 84,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
X Rocker Shadow 2.0 Floor Rocker Gaming-Bodensessel für Kinder & Jugendliche mit Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
X ROCKER XROCKER Gaming Bodensessel grün SHADOW 2.0 2 xLS/ Controlpane Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 84,94 € Versand kostenfrei Gesamt 84,94 € → zum Angebot
X Rocker Shadow 2.0 Floor Rocker Gaming Kinder Sessel mit 2.0 Audiosystem - Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 87,89 € Versand kostenfrei Gesamt 87,89 € → zum Angebot
X Rocker Shadow 2.0 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 91,84 € Versand kostenfrei Gesamt 91,84 € → zum Angebot
X Rocker Shadow 2.0 Konsolen-Gamingstuhl Gepolsterter Sitz Grün, Weiß JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 97,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,46 € → zum Angebot
XRocker X Rocker Shadow 2.0 Konsolen-Gamingstuhl 3DS,Nintendo NES Classic,Nintendo future-x Angebotsinfo 101,89 € Versand kostenfrei Gesamt 101,89 € → zum Angebot
X Rocker Shadow 2.0 - Konsolen-Gamingstuhl - Gepolsterter Sitz - Gepolsterte Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 112,01 € Versand kostenfrei Gesamt 112,01 € → zum Angebot
XRocker X Rocker Shadow 2.0 - Konsolen-Gamingstuhl - 3DS,Nintendo NES 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 159,59 € Versand kostenfrei Gesamt 159,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:31 Uhr.

X Rocker Shadow 2.0 rot Test

4/5
★★★★☆ Cool
Ronny T August 2025

Top Gaming-Stuhl mit hohem Komfort zum entspannten Chillen; dank AUX-Kabel liefert er beim Zocken ordentlichen Sound. Einziger Nachteil: der Netzstecker zwingt zur Platzwahl nahe einer Steckdose. Tolles Sitzgefühl, guter Klang, eingeschränkte Kabelfreiheit.

5/5
★★★★★ TOP
Martin März 2026

Geschenk war ein erfolgreich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prompte Lieferung. Alles perfekt
Boxerhilfe Februar 2026

Super Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gaming Sessel
Nadine V Januar 2026

Genau wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
rot
Soundsessel
Funktion
zusammenklappbar
Sitzeigenschaft
Kunstleder
Sound-Eigenschaft
3,5mm Klinke-Eingang (Line-In), Kopfhörer-Ausgang
2.0 Stereo-Soundsystem
Weitere Eigenschaften
745 x 420 x 670 mm
X Rocker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram