Xenofit Mineral Energy Granulat (720 g) Vitamine

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Marke: Xenofit Name: Xenofit mineral energy Verpackungsgröße: 720
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
11,27 €
Ø 12 €
11,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
11,27 €
Ø 12 €
11,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,00 €
ab 11,27 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis XENOFIT mineral energy Granulat 720 g ayvita XENOFIT mineral energy Granulat 720 g ca. 1 - 3 Werktage 11,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,26 € → zum Angebot
• PZN-DE 06075074, Xenofit Mineral Energy Granulat 720 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 06075074, Xenofit Mineral Energy Granulat 720 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 11,42 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,91 € → zum Angebot
• Xenofit mineral energy - 720 g Amazon Xenofit mineral energy - 720 g Auf Lager 13,94 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.27 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
XENOFIT mineral energy Granulat 720 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,27 € 15,65 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 15,26 € → zum Angebot
PZN-DE 06075074, Xenofit Mineral Energy Granulat 720 g, Grundpreis: € 15,86 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,42 € 15.8611 € / kg + 4,49 € Versand Gesamt 15,91 € → zum Angebot
PZN-DE 06075074, Xenofit Mineral Energy Granulat Inhalt: 720 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,42 € 15.8611 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
PZN-DE 06075074, Xenofit Mineral Energy 720 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,59 € 18.875 € / kg + 4,74 € Versand Gesamt 18,33 € → zum Angebot
Xenofit mineral energy - 720 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,94 € 19.36 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 16,93 € → zum Angebot
Xenofit mineral energy - 720 g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,94 € 19.36 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 16,93 € → zum Angebot
Xenofit Mineral Energy Granulat 720 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
PZN-DE 06075074, Xenofit mineral energy Granulat 720 g, Grundpreis: € 19,39 / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,96 € 19.3889 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
XENOFIT mineral energy Granulat 720 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,31 € 19,88 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 18,81 € → zum Angebot
PZN-DE 06075074, Xenofit mineral energy 720 g, Grundpreis: € 20,12 / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 14,49 € 20.125 € / kg + 2,90 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
Xenofit GmbH Xenofit mineral energy Granulat 720 g 06075074_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 15,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,12 € → zum Angebot
PZN-DE 06075074, Xenofit 5217720, XENOFIT mineral energy Granulat 720 g, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,55 € 22.9861 € / kg + 5,45 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Xenofit Mineral Energy Granulat (720 g) Test

5/5
★★★★★ Ausgezeichnet
,,der n Januar 2017

Sehr zufrieden: schnelle, zuverlässige und pünktliche Lieferung – genau zur richtigen Zeit angekommen. Dadurch konnte ich heute direkt einen Mix fürs Training zubereiten. Top Service, kaufe gerne wieder!.

5/5
★★★★★ schnelle Lieferung immer wieder gerne
Werner S November 2023

bin sehr zufriedennehme diese Mischung als Mineral Dring während des Sports ( Kegeln ). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mein Favorit 😜
Charlie Juni 2021

Super lecker. Ideal für lange Radtouren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mineralgetränk
Kindle-Kunde Dezember 2019

Kann ich empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemein
Xenofit
Xenofit mineral energy
720
Allgemeine Daten
AAA Pharma GmbH
Granulat
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
720 g
Nahrungsergänzung
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Inhalt
720 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram