X Rocker Lava blau Gaming Bodensessel
- Die gepolsterte Rückenlehne mit 85 cm Höhe bietet hervorragende Unterstützung für lange Gaming-Sessions.
- Hochwertiges Kunstleder-Bezugsmaterial in ansprechendem Blau sorgt für Langlebigkeit und einfache Pflege.
- Praktische Armlehnen ermöglichen eine entspannte Haltung und verbessern die Spielposition.
- Der zusammenklappbare Aufbau erlaubt platzsparende Aufbewahrung bei Nichtgebrauch.
- Mit einer maximalen Belastbarkeit von 80 kg eignet sich der Sessel für verschiedene Körpertypen.
- Dieser Gaming-Bodensessel vereint Funktionalität und Stil für ein verbessertes Spielerlebnis.
-
Günstigster Preis
X Rocker 2022085, X Rocker Lava Floor Rocker Gaming-Bodensessel für Kinder &
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
60,89 €
+ -0,30 € Versand
Gesamt 60,59 €
→ zum Angebot
-
Xrocker 2022085, Xrocker X Rocker Video Rocker Gaming Bodensessel - Lava Blau Onlineshop: ca. 2-4 Werktage Berlin, Dortmund, Düsseldorf, Hamburg, Hannover/Laatzen, München, Stuttgart: nicht lagernd 60,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,89 € → zum Angebot
-
X Rocker Lava Floor Rocker Gaming-Bodensessel für Kinder & Jugendliche - blau Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 60,90 € Versand kostenfrei Gesamt 60,90 € → zum Angebot
-
X Rocker Video Rocker Kinder Gaming Bodensessel - Comic Cartoon Edition
Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
95,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,39 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
X Rocker Lava blau für ein ultimatives Gaming-Erlebnis
Tauchen Sie ein in eine neue Dimension des Spielvergnügens mit diesem außergewöhnlichen Gaming-Bodensessel. Der ergonomisch gestaltete Stuhl bietet Ihnen optimalen Komfort und Unterstützung während langer Gaming-Sessions. Durch seine durchdachte Konstruktion passt er sich perfekt Ihrer Körperhaltung an und ermöglicht so stundenlangen Spielspaß ohne Ermüdungserscheinungen. Die robuste Verarbeitung und das hochwertige Kunstleder-Bezugsmaterial garantieren eine lange Lebensdauer und einfache Pflege.
Flexibilität trifft auf Funktionalität
Dieser Gaming-Stuhl überzeugt durch seine vielseitigen Einsatzmöglichkeiten. Die praktische Zusammenklappbarkeit ermöglicht eine platzsparende Aufbewahrung, wenn der Sessel gerade nicht in Gebrauch ist. Die gepolsterten Armlehnen bieten zusätzlichen Komfort und eine ergonomische Positionierung der Arme während des Spielens. Mit einer Rückenlehnenhöhe von 85 cm gewährleistet das Modell eine optimale Unterstützung für Ihren gesamten Rückenbereich und fördert eine gesunde Sitzhaltung.
X Rocker Lava blau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast X Rocker Lava blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen