X JUMP XJ 150 green Bluetooth Lautsprecher

Produkttyp: Bluetooth Lautsprecher - WLAN Lautsprecher - mobiler Lautsprecher Einsatzgebiet: Garten - Handy - Wohnzimmer - unterwegs Farbe: grün
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
114,32 €
Ø 106 €
98,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,30 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
114,32 €
Ø 106 €
98,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,30 €
ab 114,32 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis X JUMP XJ 150 Tragbarer kabelloser Lautsprecher, verstärkt 60 W, hohe Leistung, Amazon X JUMP XJ 150 Tragbarer kabelloser Lautsprecher, verstärkt 60 W, hohe Leistung, Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 114,32 € Versand kostenfrei Gesamt 114,32 € → zum Angebot
• X JUMP XJ 150, 7,62 cm (3"), 60 W, Kabellos, USB Typ-C, Tragbarer Kaufland X JUMP XJ 150, 7,62 cm (3"), 60 W, Kabellos, USB Typ-C, Tragbarer 4-7 Werktage 114,32 € Versand kostenfrei Gesamt 114,32 € → zum Angebot
• X Jump Xj 150 Tragbarer Stereo-lautsprecher Grün 60 W ManoMano X Jump Xj 150 Tragbarer Stereo-lautsprecher Grün 60 W 2 bis 3 Werktage 143,30 € Versand kostenfrei Gesamt 143,30 € → zum Angebot
Varianten: X JUMP XJ 150
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
114.32 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
X JUMP XJ 150 Tragbarer kabelloser Lautsprecher, verstärkt 60 W, hohe Leistung, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 114,32 € Versand kostenfrei Gesamt 114,32 € → zum Angebot
X JUMP XJ 150, 7,62 cm (3"), 60 W, Kabellos, USB Typ-C, Tragbarer Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 114,32 € Versand kostenfrei Gesamt 114,32 € → zum Angebot
X Jump Xj 150 Tragbarer Stereo-lautsprecher Grün 60 W ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 143,30 € Versand kostenfrei Gesamt 143,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:03 Uhr.

X JUMP XJ 150 green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast X JUMP XJ 150 green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, WLAN Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Garten, Handy, Wohnzimmer, unterwegs
grün
Batterien, Bedienungsanleitung
Ausstattung
2
Digitalradio, Freisprechfunktion, Kartenleser, Mikrofon, Streaming, nur Streaming über Bluetooth
Bluetooth
Eigenschaften
IPX5
wasserfest
Bluetooth Pairing, Rufannahme
MP3
Energiemerkmale
Batterie, USB
Konnektivität
USB
Bluetooth, WLAN
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
USB
A2DP, HFP (Handsfree)
SBC
USB
Leistung
60 Watt
Maße & Gewicht
76 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram