Wolters Winterjacke Amundsen olive Rücken: 46cm (53140) Hundebekleidung

Ausstattung: Kragen - mit Kragen Besonderheiten: PFC-frei - reflektierend Brustumfang: 57-69 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,59 €
Rückenlänge
20 cm22 cm24 cm26 cm28 cm30 cm32 cm34 cm36 cm38 cm40 cm42 cm44 cm46 cm48 cm52 cm56 cm60 cm65 cm70 cm75 cm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,59 €
ab 54,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hundebekleidung Winterjacke Amundsen olive globus-baumarkt Wolters Hundebekleidung Winterjacke Amundsen olive ca. 1-3 Werktage 54,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
• Wolters Winterjacke Amundsen, Größe:46 cm, Farbe:olive Amazon Marketplace Wolters Winterjacke Amundsen, Größe:46 cm, Farbe:olive Auf Lager 62,59 € Versand kostenfrei Gesamt 62,59 € → zum Angebot
• Wolters Hundemantel Winterjacke Amundsen olive Rückenlänge: 46 cm... Otto Wolters Hundemantel Winterjacke Amundsen olive Rückenlänge: 46 cm... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 67,08 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Winterjacke Amundsen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hundebekleidung Winterjacke Amundsen olive ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 54,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Wolters Winterjacke Amundsen, Größe:46 cm, Farbe:olive Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,59 € Versand kostenfrei Gesamt 62,59 € → zum Angebot
Wolters Hundemantel Winterjacke Amundsen olive Rückenlänge: 46 cm Brust­umfang: 57 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 67,08 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:28 Uhr.

Wolters Winterjacke Amundsen olive Rücken: 46cm (53140) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Winterjacke Amundsen olive Rücken: 46cm (53140)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kragen, mit Kragen
PFC-frei, reflektierend
57-69 cm
atmungsaktiv, schmutzabweisend
grün
Fleece, Kunstfaser, Polyester
100% Polyester
maschinenwaschbar, waschbar
Hundejacke, Hundemantel
46 cm
Druckknöpfe, Reißverschluss
10.000 mm
mit ECOREPEL Imprägnierung, wasserdicht, windabweisend, wärmend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram