Wolters Winterjacke Amundsen anthrazit Rücken: 24cm (54833) Hundebekleidung

Ausstattung: Kragen - mit Kragen Besonderheiten: PFC-frei - reflektierend Brustumfang: 28-35 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
35,99 €
Ø 32 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,99 €
Rückenlänge
20 cm22 cm24 cm26 cm28 cm30 cm32 cm34 cm36 cm38 cm40 cm42 cm44 cm46 cm48 cm52 cm56 cm60 cm65 cm70 cm75 cm
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
35,99 €
Ø 32 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,99 €
ab 35,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Cat & Dog Winterjacke Amundsen, Größe:24 cm, Farbe:anthrazit Amazon Marketplace Wolters Cat & Dog Winterjacke Amundsen, Größe:24 cm, Farbe:anthrazit Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Wolters Hundemantel Winterjacke Amundsen anthrazit Rückenlänge: 24 cm Otto Wolters Hundemantel Winterjacke Amundsen anthrazit Rückenlänge: 24 cm lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 36,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 41,28 € → zum Angebot
• Wolters Winterjacke Amundsen Jacke Hundejacke anthrazit 24 cm Fressnapf
Wolters Winterjacke Amundsen Jacke Hundejacke anthrazit 24 cm 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Winterjacke Amundsen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Cat & Dog Winterjacke Amundsen, Größe:24 cm, Farbe:anthrazit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Wolters Hundemantel Winterjacke Amundsen anthrazit Rückenlänge: 24 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 36,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 41,28 € → zum Angebot
Wolters Winterjacke Amundsen Jacke Hundejacke anthrazit 24 cm Fressnapf
Angebotsinfo 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:34 Uhr.

Wolters Winterjacke Amundsen anthrazit Rücken: 24cm (54833) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Winterjacke Amundsen anthrazit Rücken: 24cm (54833)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kragen, mit Kragen
PFC-frei, reflektierend
28-35 cm
atmungsaktiv, schmutzabweisend
grau
Fleece, Kunstfaser, Polyester
100% Polyester
maschinenwaschbar, waschbar
Hundejacke, Hundemantel
24 cm
Druckknöpfe, Reißverschluss
10.000 mm
mit ECOREPEL Imprägnierung, wasserdicht, windabweisend, wärmend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram