Wolters Winterjacke Amundsen anthrazit Rücken: 22cm (54832) Hundebekleidung

Ausstattung: Kragen - mit Kragen Besonderheiten: PFC-frei - reflektierend Brustumfang: 25-32 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
33,99 €
Ø 29 €
22,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,99 €
Rückenlänge
20 cm22 cm24 cm26 cm28 cm30 cm32 cm34 cm36 cm38 cm40 cm42 cm44 cm46 cm48 cm52 cm56 cm60 cm65 cm70 cm75 cm
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
33,99 €
Ø 29 €
22,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,99 €
ab 33,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Cat & Dog Winterjacke Amundsen, Größe:22 cm, Farbe:anthrazit Amazon Marketplace Wolters Cat & Dog Winterjacke Amundsen, Größe:22 cm, Farbe:anthrazit Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• Wolters Hundemantel Winterjacke Amundsen anthrazit Rückenlänge: 22 cm Otto Wolters Hundemantel Winterjacke Amundsen anthrazit Rückenlänge: 22 cm lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 39,48 € → zum Angebot
• Wolters Winterjacke Amundsen Jacke Hundejacke anthrazit 22 cm Fressnapf
Wolters Winterjacke Amundsen Jacke Hundejacke anthrazit 22 cm 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Winterjacke Amundsen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Cat & Dog Winterjacke Amundsen, Größe:22 cm, Farbe:anthrazit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Wolters Hundemantel Winterjacke Amundsen anthrazit Rückenlänge: 22 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 39,48 € → zum Angebot
Wolters Winterjacke Amundsen Jacke Hundejacke anthrazit 22 cm Fressnapf
Angebotsinfo 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.

Wolters Winterjacke Amundsen anthrazit Rücken: 22cm (54832) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Winterjacke Amundsen anthrazit Rücken: 22cm (54832)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kragen, mit Kragen
PFC-frei, reflektierend
25-32 cm
atmungsaktiv, schmutzabweisend
grau
Fleece, Kunstfaser, Polyester
100% Polyester
maschinenwaschbar, waschbar
Hundejacke, Hundemantel
22 cm
Druckknöpfe, Reißverschluss
10.000 mm
mit ECOREPEL Imprägnierung, wasserdicht, windabweisend, wärmend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram