Wobenzym Tabletten (100 Stk.) Gelenkpräparat

Produkttyp: Gelenkpräparat Anwendungsgebiete: Arthrose - Entzündungen - Gelenkschmerzen - Schwellungen Darreichungsform: Tabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,30 €
Ø 32 €
30,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,89 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,30 €
Ø 32 €
30,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,89 €
ab 31,30 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13751831, MUCOS Pharma Wobenzym magensaftresistente Tabletten Tabletten pharmeo PZN-DE 13751831, MUCOS Pharma Wobenzym magensaftresistente Tabletten Tabletten sofort lieferbar 31,30 € + 4,49 € Versand Gesamt 35,79 € → zum Angebot
• PZN-DE 13751831, Wobenzym magensaftresistente Tabletten Tabletten... APONEO PZN-DE 13751831, Wobenzym magensaftresistente Tabletten Tabletten... siehe Shop 31,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,29 € → zum Angebot
• Wobenzym® 100 St medpex Wobenzym® 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 31,72 € Versand kostenfrei Gesamt 31,72 € → zum Angebot
• PZN-DE 13751831, MUCOS Pharma WOBENZYM magensaftresistente Tabletten 100 St, myapo.de PZN-DE 13751831, MUCOS Pharma WOBENZYM magensaftresistente Tabletten 100 St, auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 31,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,74 € → zum Angebot
Varianten: Wobenzym Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.3 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13751831, MUCOS Pharma Wobenzym magensaftresistente Tabletten Tabletten ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 31,30 € + 4,49 € Versand Gesamt 35,79 € → zum Angebot
PZN-DE 13751831, Wobenzym magensaftresistente Tabletten Tabletten magensaftresistent APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 31,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,29 € → zum Angebot
Wobenzym® 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 31,72 € 0,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,72 € → zum Angebot
PZN-DE 13751831, MUCOS Pharma WOBENZYM magensaftresistente Tabletten 100 St, myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 31,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,74 € → zum Angebot
WOBENZYM magensaftresistente Tabletten 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 34,66 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 38,65 € → zum Angebot
MUCOS Pharma GmbH & Co. KG Wobenzym magensaftresistente Tabletten 100 St 13751831_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 34,68 € Versand kostenfrei Gesamt 34,68 € → zum Angebot
PZN-DE 13751831, MUCOS Pharma Wobenzym 100 Stück, Grundpreis: € 0,36 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Wobenzym Entzündungshemmendes Arzneimittel Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
PZN-DE 13751831, MUCOS Pharma Wobenzym Entzündungshemmendes Arzneimittel 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 37,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,14 € → zum Angebot
WOBENZYM Tablets 100 pcs. lions pharmacy Angebotsinfo verfügbar: ca. 2-3 Werktage 37,60 € Versand kostenfrei Gesamt 37,60 € → zum Angebot
Wobenzym 100 St Tabletten magensaftresistent Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 37,99 € 0,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
PZN-DE 13751831, MUCOS Pharma Wobenzym 100 St Tabletten magensaftresistent, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wobenzym Tabletten (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wobenzym Tabletten (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gelenkpräparat
Tabletten
Enzyme
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Arthrose, Entzündungen, Gelenkschmerzen, Schwellungen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram