Wobenzym Tabletten (200 Stk.) Gelenkpräparat

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gelenkpräparat Anwendungsgebiete: Arthrose - Entzündungen - Gelenkschmerzen - Schwellungen Darreichungsform: Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,39 €
Ø 60 €
59,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,47 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,39 €
Ø 60 €
59,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,47 €
ab 59,39 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wobenzym 200 St medpex Wobenzym 200 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 59,39 € Versand kostenfrei Gesamt 59,39 € → zum Angebot
• PZN-DE 13751848, MUCOS Pharma Wobenzym magensaftresistente Tabletten 200 stk Apolux PZN-DE 13751848, MUCOS Pharma Wobenzym magensaftresistente Tabletten 200 stk sofort lieferbar 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Wobenzym magensaftresistente Tabletten deutscheinternetapotheke Wobenzym magensaftresistente Tabletten 2-4 Werktage 62,32 € Versand kostenfrei Gesamt 62,32 € → zum Angebot
• Wobenzym magensaftresistente Tabletten Amazon Marketplace Wobenzym magensaftresistente Tabletten Auf Lager 72,72 € Versand kostenfrei Gesamt 72,72 € → zum Angebot
Varianten: Wobenzym Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.39 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Wobenzym 200 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 59,39 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,39 € → zum Angebot
PZN-DE 13751848, MUCOS Pharma Wobenzym magensaftresistente Tabletten 200 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Wobenzym magensaftresistente Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 62,32 € 0,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 62,32 € → zum Angebot
PZN-DE 13751848, Wobenzym magensaftresistente Tabletten Tabletten magensaftresistent APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 62,35 € Versand kostenfrei Gesamt 62,35 € → zum Angebot
Wobenzym magensaftresistente Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,97 € 0,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 62,97 € → zum Angebot
WOBENZYM magensaftresistente Tabletten 200 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 62,99 € 0,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
PZN-DE 13751848, MUCOS Pharma Wobenzym magensaftresistente Tabletten Tabletten pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 63,40 € Versand kostenfrei Gesamt 63,40 € → zum Angebot
PZN-DE 13751848, MUCOS Pharma Wobenzym 200 Stück, Grundpreis: € 0,33 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 66,38 € Versand kostenfrei Gesamt 66,38 € → zum Angebot
Wobenzym magensaftresistente Tabletten Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 67,29 € Versand kostenfrei Gesamt 67,29 € → zum Angebot
Wobenzym magensaftresistente Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 68,46 € 0,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 68,46 € → zum Angebot
PZN-DE 13751848, Wobenzym magensaftresistente Tabletten 200 St magensaftresistent, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 69,67 € Versand kostenfrei Gesamt 69,67 € → zum Angebot
WOBENZYM Tablets 200 pcs. lions pharmacy Angebotsinfo verfügbar: ca. 2-3 Werktage 69,80 € Versand kostenfrei Gesamt 69,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wobenzym Tabletten (200 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Es hilft wirklich!!!
TJ November 2024

Wobenzym Erfahrungen: Ehrlich gesagt hat es mir geholfen. Monatelange Schulterschmerzen, ausstrahlend in den Arm mit Kribbeln in den Fingern, blieben trotz Traumelkur. Nach vier Wochen Wobenzym war ich schmerzfrei. Schon vor Jahren linderte es Schulterprobleme. Mein Fazit: Wobenzym ist bei Entzündungen, Schulterschmerzen und Armschmerzen sehr wirkungsvoll.

5/5
★★★★★ Ein MUSS in jeder Hausapotheke ...
Petra F September 2024

Mein Mann und ich haben vieles ausprobiert, sind aber bei diesem Produkt geblieben, weil es wirklich hilft. Bei ihm reduziert es die Entzündung im Gelenk durch Hallux Valgus spürbar. Ich verwende es gegen Beschwerden an der linken Achillessehne – nach einem Dehnfehler vor Jahren immer wieder ein schmerzhafter Entzündungsherd.

Zudem heilte es seinen durch Wassersport entstandenen Tennisarm komplett aus. Zwar etwas teurer, ist es für uns unverzichtbar; wir nehmen direkt die größte Packung, weil der Stückpreis dann am günstigsten ist.

5/5
★★★★★ Gute Ware, schnelle Lieferung, danke
Christoph S April 2025

Gute Ware, schnelle Lieferung, danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wundermittel
Alchimist April 2025

Ein Wundermittel gegen Ischiasschmerzen, ohne ein Schmezmittel zu sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Gelenkpräparat
Tabletten
Enzyme
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Arthrose, Entzündungen, Gelenkschmerzen, Schwellungen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram